Веренски о Бэбкоке: «Хочется, чтобы тренер зажег игроков и повел команду правильным курсом. В «Коламбусе» он сделал это всего за месяц»
Зак Веренски сказал, что Майк Бэбкок уже воодушевил игроков «Коламбуса».
60-летний специалист возглавил команду 1 июля. Он вернулся в НХЛ после 4-летнего перерыва.
«Хочется, чтобы тренер зажег игроков и повел команду правильным курсом. Он сделал это всего за месяц, я думаю. Мы все с нетерпением ждем начала сборов и нового сезона.
У нас состоялся хороший разговор. Я побывал у него дома в Мичигане, и мы поговорили о том, чего он ожидает от команды и от меня лично.
Вы знаете, я остался под впечатлением. Я загорелся. Хочу, чтобы тренировочный лагерь начался поскорее. С моим плечом уже все в порядке.
Репутация Бэбкока? Не думаю, что у парней есть какие-то сомнения на этот счет. Я думаю, что все они воодушевлены. Я считаю так, опираясь на мнения тех ребят, которые уже встречались с ним», – сказал Веренски.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
4 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




ой надеюсь…
К дисциплине, она должна быть, как и качественные требования ировки. Но сравнивать Тортореллу и Саттера, которых игра во многом поставлена на имя ре без шайбы, особенно у Тортса, и Бэбкока, который предпочитает игру с шайбой не очень. Хоть и он хочет качественную защиту, игру в средней и своей зоне. Но без этого игры не выиграть.
Надеюсь, Зак реально в порядке. Без него было тяжело. Правда в большинстве его не только заменил, но и переиграл Боквист. Всё-таки у Адама лучшее хоккейное видение и к тому он праворукий.