• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин о рекорде Гретцки: «Впереди только один игрок, но не будем торопиться. Хочу немного расслабиться, сейчас пойду в бар!»
65

Овечкин о рекорде Гретцки: «Впереди только один игрок, но не будем торопиться. Хочу немного расслабиться, сейчас пойду в бар!»

Александр Овечкин высказался о погоне за рекордом Уэйна Гретцки.

Александр Овечкин высказался о погоне за рекордом Уэйна Гретцки по голам в НХЛ. 

Сегодня капитан «Вашингтона» вышел на 2-е место среди лучших снайперов в истории лиги, опередив Горди Хоу – 802 шайбы против 801. 

Впереди только Уэйн Гретцки (894 шайбы).

– Ну что, теперь будем обгонять Уэйна Гретцки?

– Шаг за шагом, ребята! Теперь впереди меня только один игрок. Но не будем торопиться. Впереди еще и Рождество. Я хочу провести это время с семьей, насладиться этим моментом, немного расслабиться и отдохнуть.

– Впереди три дня выходных. Как вы их проведете?

– Прямо сейчас я отправлюсь в бар! Ну а вообще съем хот-дог и начос. Знаете ли, слегка проголодался, – сказал Овечкин.

💥ДААААААААА! Овечкин – второй снайпер в истории НХЛ! Молчал 4 матча, но положил дубль «Виннипегу» – и обогнал Хоу

Хорошо ли знаете рекорды Овечкина? Он уже лидер по забитым шайбам? А по броскам?

Овечкин феноменален: до 28 отставал от графика Лемье, Босси и Ягра, но сохранил темп и обошел их всех!

 

Источник: «Матч ТВ»
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хот-дог и начос... А в прочем, нормальная закуска, пойдет. Хорошего отдыха!
Ответ Амфитрион
Хот-дог и начос... А в прочем, нормальная закуска, пойдет. Хорошего отдыха!
Остались ещё честные и адекватные спортсмены. Без вот этих "закидонов": я всё время на ПП, это я не ем, сё я не ем, то не пью, фу, это - сплошной холестерин, это повысит содержание жира в моём организме на 0.001%. Нормальный спортсмен, иногда ест хот-дог и запивает его в баре отнюдь не "смузи из сельдерея".

А то есть в другом виде спорта один "фрукт", весь помешанный на питании/режиме/тренировках. Ему тоже, кстати, 37 лет. Так на футбольном поле уже и бегать не может. Внешне выглядит неплохо, не спорю. Но что-то это всё ПП в последнее время не сильно помогает ему в достижении спортивных результатов.
Ответ barsiksimba
Остались ещё честные и адекватные спортсмены. Без вот этих "закидонов": я всё время на ПП, это я не ем, сё я не ем, то не пью, фу, это - сплошной холестерин, это повысит содержание жира в моём организме на 0.001%. Нормальный спортсмен, иногда ест хот-дог и запивает его в баре отнюдь не "смузи из сельдерея". А то есть в другом виде спорта один "фрукт", весь помешанный на питании/режиме/тренировках. Ему тоже, кстати, 37 лет. Так на футбольном поле уже и бегать не может. Внешне выглядит неплохо, не спорю. Но что-то это всё ПП в последнее время не сильно помогает ему в достижении спортивных результатов.
Про «фрукта» прям в яблочко 🎯😂
Ну всё. Теперь, как нормальный русский человек, 11 января на работу выйдет
Ну всё. Теперь, как нормальный русский человек, 11 января на работу выйдет
9го ((
что с комментариями?
Ответ mrbt928d9j
что с комментариями?
Улучшения (Палкой бы по башке за такое)
Улучшения (Палкой бы по башке за такое)
*ухудшения
Ови красавец. Комменты новые прям кровь из ушей. Лютое дно сделали..
Думаю, желающих выпить по паре пива с Ови найдется немало
Ответ Bartez1986
Думаю, желающих выпить по паре пива с Ови найдется немало
Если Ови будет пить по паре с каждым желающим, он сопьется)) И забивать будет некогда)
Бар : сегодня я пойду за Овечкиным
Отличная идея, по такому-то поводу грех не выпить. Тоже пожалуй открою бутылочку сегодня) Поздравления, от души!
Отличная идея, по такому-то поводу грех не выпить. Тоже пожалуй открою бутылочку сегодня) Поздравления, от души!
Что именно? 🍺🥃🍷🍹🍸
Что именно? 🍺🥃🍷🍹🍸
Пивка для рывка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем