• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пашков о 6 поражениях «Салавата» подряд: «От провалов в этом сезоне никто не застрахован. Наши клубы не готовы проводить по 68 матчей»
9

Пашков о 6 поражениях «Салавата» подряд: «От провалов в этом сезоне никто не застрахован. Наши клубы не готовы проводить по 68 матчей»

Александр Пашков поделился мыслями о ситуации в «Салавате Юлаеве».

Александр Пашков поделился мыслями о ситуации в «Салавате Юлаеве».

– К дремлющим фаворитам Востока «Ак Барсу» и «Трактору» постепенно приближается «Салават Юлаев» – шесть поражений подряд. Что происходит?

– Уфа еще пару недель назад была на Востоке первой, теперь видим серию поражений, команда угодила в яму. Для меня она не сюрприз, все-таки по составу нынешний «Салават» послабее и «Трактора», и тем более «Ак Барса». Далее по составу идут «Магнитка» и «Автомобилист», так что объективное место Уфы – пятое на Востоке, которое она сейчас и занимает.

Что говорить о яме «Салавата», если в середине ноября несколько поражений потерпел даже СКА, лидер чемпионата. Так что в этом сезоне от провалов никто не застрахован.

– Почему?

– С самого начала говорил о том, что при нынешнем качестве хоккеистов и лиги наши клубы не готовы проводить по 68 матчей. Это НХЛ, где собраны лучшие игроки мира, к марафонам готова, а нам сегодня нужен совершенно другой ритм, – сказал олимпийский чемпион. 

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Russia-Hockey.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за бред «наши клубы не готовы проводить по 68 матчей», по факту означает - «люди не готовы работать»…
Ответ JV
Что за бред «наши клубы не готовы проводить по 68 матчей», по факту означает - «люди не готовы работать»…
Если каждый год играть по 50-55 матчей резко к 68 не сразу привыкнешь, но это не значит что нужно меньше матчей, нужен год-два и игроки привыкнут
Какой ритм? Одна игра в неделю, на расслабоне??С месячным перерывом на Евротуры??А потом глаза выпучиваем на Чемпионатах и Олимпиадах..
аши клубы не готовы проводить по 68 матчей. Это НХЛ, где собраны лучшие игроки мира, к марафонам готова, а нам сегодня нужен совершенно другой ритм

Но при этом давайте уберем легионеров, они мешают нашим играть

Ага
Наши клубы не готовы играть по 68 игр,посадить на ежемесячную зарплату 60 000 рублей
Было по 56,60 и вроде 62 игры, а тут 68 не так уж и сильно увеличили. Если бы сделали сразу 82 игры,после 60, то можно было предположить что проблема в увеличении количества матче.
Почему то Трактор иАк Барс ставят выше Салавата? По составу может и выше. Но вот по игре??? Я совсем другого мнения!!! Хоть я и болею за Трактор. Но в этом сезоне Трактор никакой. Про Ак Барс ничего не скажу. Пусть про него Казанцы говорят. Но ваш Салават сильнее Трактора. Если счас плей офф. Я бы на Трактор не поставил!!!
Какое то странное заявление, что трактор по составу сильнее Магнитки, Авто, да тот же Авангард ещё есть....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем