Радулов забил победный гол минскому «Динамо» и показал жест звонка по телефону. Судьи отменили гол «Ак Барса» в конце 3-го периода

Александр Радулов забил победный гол в овертайме матча против минского «Динамо» (3:2 ОТ).

Нападающий «Ак Барса» забросил шайбу и эмоционально ее отпраздновал, изобразив жест звонка по телефону.

В конце третьего периода при счете 2:2 казанцы забили гол, но шайба Кирилла Семенова была отменена после видеопросмотра из-за блокировки вратаря.

В дополнительное время «Ак Барс» заменил вратаря и забил в формате «4 на 3». Это четвертая шайба Радулова в шести матчах Фонбет Чемпионата КХЛ.

Главными арбитрами игры были Антон Гофман и Сергей Юдаков.