• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алтыбармакян о варианте в НХЛ: «Меня хотела забрать одна команда, выступавшая в плей-офф до конца. Но было уже слишком поздно»
13

Алтыбармакян о варианте в НХЛ: «Меня хотела забрать одна команда, выступавшая в плей-офф до конца. Но было уже слишком поздно»

Андрей Алтыбармакян рассказал о том, что у него был вариант с сильным клубом НХЛ.

Андрей Алтыбармакян рассказал о том, что у него был вариант с сильным клубом НХЛ

Последние 2 сезона нападающий провел в системе «Чикаго», где выступал за фарм-клуб команды в АХЛ – «Рокфорд». 

«Знаю, что одна из команд НХЛ, которая выступала в плей-офф до конца, хотела меня забрать, но было уже слишком поздно.

Я же не хотел оставаться без команды слишком долго и находиться в абсолютном неведении, когда не понимаешь, как готовиться.

От «Чикаго» же подобного поведения не ожидал. Они тянули с переговорами, ничего не говорили. Надеялся, что они сразу мне заявят о намерении продлить контракт.

Тем более тренеры были мною довольны, да и я своей игрой заработал место в составе. Вылез, грубо говоря, из четвертого звена, хотя в первый год неплохо играл во втором», – сказал форвард «Сочи»

Мальцев об Алтыбармакяне: «Ему в «Чикаго» говорят: «Ты едешь в фарм». Бармен отвечает: «Стопэ. Тренировки – это тренировки. А игра – это игра. Дайте шанс»

Источник: «Р-Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зазвонил будильник!
Это он про ночную лигу?
... Колорадо хотели первое звено укрепить, но я отказался ... не сошлись в сумме контракта
Ответ Matador
... Колорадо хотели первое звено укрепить, но я отказался ... не сошлись в сумме контракта
они хотели подписать меня на 10 лет и 125 млн., но я не хотел так надолго связывать себя контрактом на рынке среднего запада
Колорадо. На замену Бураковски
Не слушайте его, ни кто его не хотел забирать , выгнали за нарушения режима .
Тампа? Колорадо?
Ответ Jet 89
Тампа? Колорадо?
Пари-Тампа и Колорадо-Фонбет
Это новости с армянского радио?!
Было было было...но прошло
А зачем забрать то, зачем а?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем