• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников считает «Ак Барс» фаворитом сезона: «Знарку нет смысла нервничать. Лидеры Запада явно позади Казани»
19

Кожевников считает «Ак Барс» фаворитом сезона: «Знарку нет смысла нервничать. Лидеры Запада явно позади Казани»

Александр Кожевников считает «Ак Барс» фаворитом нового сезона КХЛ.

Александр Кожевников считает «Ак Барс» фаворитом нового сезона КХЛ.

– Знарок сказал, что нельзя сравнивать «Ак Барс» Билялетдинова времен локаута, нашпигованный звездами НХЛ, и нынешнюю команду. Это так?

– Готов поспорить. Радулов, Войнов – это самая что ни на есть НХЛ, люди, которые брали Кубки Стэнли и вели свои команды НХЛ за собой. Шипачев по меркам КХЛ просто суперзвезда, один из немногих игроков, вокруг которого можно строить любую команду. 

Зарипов, Кагарлицкий, Воронков – список звезд «Ак Барса» можно продолжать долго. Не думаю, что нынешняя команда чем-то уступит любой из команд Билялетдинова.

– Для вас «Ак Барс» – главный фаворит сезона КХЛ?

– Ребята, ну давайте смотреть честно! ЦСКА свой пик постепенно проходит, команда стареет. СКА, наоборот, излишне молод, команде еще нужно время. Объективно эти лидеры Запада явно позади нынешней Казани.

Да, на Востоке есть «Магнитка», которой удалось сохранить состав. Но именно сохранить, а не усилиться. Тогда как Казань укрепилась кардинально – Шипачев, Радулов, Войнов, Галиев.

По-моему, вопроса с фаворитом нет, это «Ак Барс». Поэтому и считаю, что Знарку нет смысла нервничать, – сказал двукратный олимпийский чемпион.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Russia-hockey.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА стареет, а Ак Барс молодыми НХЛовцами усилился - Радуловым, Шипачевым и Войновым. Ну да, все логично!
ЦСКА стареет, а Ак Барс молодыми НХЛовцами усилился - Радуловым, Шипачевым и Войновым. Ну да, все логично!
Конечно слегка недобрали нужных людей вроде Яшкина с Зайцевым или хотя бы Бержерона с Хедманом. Но опыта рядом с перспективными воронковым-зариповым меньше не стало
Рынок реально опустел. Легионеры частично убежали. И тот же Радулов с Шипачевым и Войновым, выглядят гораздо угрожающе остальных. Это надо признать. Пусть они не молоды, но всё прекрасно знают их уровень. Тренер, далеко не новичок. Поэтому Кожевников прав. Ак Барс, на голову выше остальных
По именам Ак Барс действительно сильнее. Теперь главное Знарку выжить из этого все. Понятно Радулов, Войнов, Шипачев прибавит нам на арене зрителей, да и на аренах других городов тоже. Да и игра будет другой. Тут прав Знарок, кроме татки нужна еще и оборона. А она состоят не только из вратаря и оборонцев, но и из нападающих. Вот звено Кага-Щипа-Радулов. Забивное на сто процентов. Но как они себя в обороне покажут ? А то, что забивных в Ак Барсе сейчас четыре звена-это факт. Сезон покажет. Все болельщики его с нетерпением ждут.
Ак барс конечно фаворит, тем больнее будет если он ничего не выиграет.
Согласен, куда армейским "старикам" тягаться с честолюбивыми юниорами Радуловым, Шипачевым и компанией))
Радулов, в отличие от Войнова, Кубок Стэнли не выигрывал, только до финала доходил. Старость не в радость, Александр Викторович.
И с фаворитом сезона Кожевников очень сильно загнул. Из-за пары тройки сильных игроков и знаменитого тренера считать клуб фаворитом КХЛ? А сыграться этим игрокам тоже надо будет.
Терещенко боится, что в России вслед за защитниками нападающие исчезнут. но дядя Кожевников разглядел через мощный пятизвёздочный окуляр целую плеяду переспективной молодёжи из Казани: Радулов, Войнов, Шипачёв, Кагарлицкий и совсем ещё юный Зарипов.

это как надо залить бельма, чтобы ляпнуть, что "ЦСКА стареет" и потому "позади Казани"?
Ответ Карел Гот
Терещенко боится, что в России вслед за защитниками нападающие исчезнут. но дядя Кожевников разглядел через мощный пятизвёздочный окуляр целую плеяду переспективной молодёжи из Казани: Радулов, Войнов, Шипачёв, Кагарлицкий и совсем ещё юный Зарипов. это как надо залить бельма, чтобы ляпнуть, что "ЦСКА стареет" и потому "позади Казани"?
Блистательный сарказм ))
Но даже если убрать эту великолепную пятёрку- переспективной молодёжи.!
Поверь !
Найдется там ешо не один состав достойных парней...
Которые смогут решить поставленную задачу в нужный момент !💪👍
Так как глубина состава позволяет это сделать...
Я так думаю!☝️
Ответ Hp Nh
Блистательный сарказм )) Но даже если убрать эту великолепную пятёрку- переспективной молодёжи.! Поверь ! Найдется там ешо не один состав достойных парней... Которые смогут решить поставленную задачу в нужный момент !💪👍 Так как глубина состава позволяет это сделать... Я так думаю!☝️
🤝👍Хоршо сказано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем