• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Флери может вернуться в «Питтсбург». Он отказался переходить в «Вашингтон» в прошлом году (Эллиотт Фридман)
36

Флери может вернуться в «Питтсбург». Он отказался переходить в «Вашингтон» в прошлом году (Эллиотт Фридман)

Вратарь «Миннесоты» Марк-Андре Флери может вернуться в «Питтсбург».

Вратарь «Миннесоты» Марк-Андре Флери может вернуться в «Питтсбург».

Об этом сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.

Флери – трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга». Он играл за клуб с 2003 по 2017 год.

Вратарь может стать неограниченно свободным агентом 13 июля.

«Я думаю, есть шанс, что Флери вернется в «Питтсбург». Я думаю, это возможно.

В прошлом году «Вашингтон» очень сильно хотел получить Флери, а он такой: «Возможно, я захочу вернуться в «Питтсбург», и я не думаю, что смогу играть за «Кэпиталс», – сказал Фридман.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вся старая банда в сборе будет...
Можно попробовать тряхнуть стариной, взять еще один кубок и красиво уйти в закат👌
Ответ frol92
Вся старая банда в сборе будет... Можно попробовать тряхнуть стариной, взять еще один кубок и красиво уйти в закат👌
Уйдут в закат посыпая песком лёд. Без кубка, естественно.
Ответ frol92
Вся старая банда в сборе будет... Можно попробовать тряхнуть стариной, взять еще один кубок и красиво уйти в закат👌
ну это навряд ли
Можно ещё Джордана Стаала вернуть) в его родное 3е звено))
Флери по понятиям разложил, к заклятому врагу не шагу)) Было бы интересно посмотреть на его перезагрузку в Питтсбурге.
Вот это новость,не знаю как будет играть, но в то, что в раздевалке будет не скучно это факт...
правильно, в стан бывшего врага не хоца))
Это было великое поколение Пингвинов. Три кубка стенли, один финал. Но их время ушло.
Хотя каждый отдельно взятый может попытать счастья в других командах. У Флери почти получилось в 2018.
Ответ Olga Litvinchuk
Это было великое поколение Пингвинов. Три кубка стенли, один финал. Но их время ушло. Хотя каждый отдельно взятый может попытать счастья в других командах. У Флери почти получилось в 2018.
Комментарий скрыт
Если только не дорого...
Скорее всего этого не случится, но как же это было бы круто. И я реально не считаю, что они совсем без шансов. Немного везения нужно. Опыта и тем более мастерства там три вагона и тележка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем