• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Авангарда» о Буше и деле о сексуальном насилии: «Рид полностью осознал свою вину. Клуб решил дать ему второй шанс»
28

Генменеджер «Авангарда» о Буше и деле о сексуальном насилии: «Рид полностью осознал свою вину. Клуб решил дать ему второй шанс»

Генменеджер «Авангарда» прокомментировал решение клуба вернуть форварда Рида Буше

Сегодня стало известно, что с 28-летним игроком подписан контракт на 1 год. 

В январе он получил 1 год тюрьмы условно при 4 годах испытательного срока за сексуальное насилие в отношении 12-летней девочки в 2011 году. На момент совершения преступления американцу было 17 лет.

«Решение относительно Рида Буше было непростым, мы понимаем, какое давление оказывалось на него в конце прошлого сезона как здесь, в России, так и у него на родине. После долгих разговоров и консультаций Буше заявил о своем желании выступать за «Авангард».

Как и Найт, он отлично знает Дмитрия Рябыкина, систему игры нашей команды. Ему нравится «Авангард», и он хочет играть на новой арене в Омске.

Что касается ситуации, из-за которой в прошлом сезоне он был вынужден покинуть Россию, мы понимаем, что Рид совершил ошибку. К тому же, в то время он был несовершеннолетним. Очень важно, какие выводы человек делает из своих ошибок, как он меняется. Рид полностью осознал свою вину. С тех пор прошло уже немало времени, и клуб решил дать Риду второй шанс.

Любой человек заслуживает того, чтобы ему этот шанс дали. Тем более, репутация Буше до этого была абсолютно чистой. Мы помним, как в ходе чемпионского сезона Рид проявлял себя в коллективе: отличные отношения как с тренерами, так и с партнерами по команде, а уж о пользе на льду лишний раз напоминать не требуется.

Нужно сказать, Корбан Найт согласился подписать контракт с «Авангардом» во многом благодаря тому, что в следующем сезоне Рид Буше будет играть с ним в одной команде. Считаю, болельщикам «Авангарда» нужно поддержать Рида, а он своим отношением к делу и своей игрой докажет, что в него верили не зря», – сказал Алексей Волков

Кожевников о Буше в «Авангарде»: «Хотят насильника в команде – пускай. Нравятся, видимо, такие идеи, будут их распространять»

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно сказать, Локомотив вынудили с ним разорвать контракт из за общественного мнения и вот такая двоякая ситуация
Можно сказать, Локомотив вынудили с ним разорвать контракт из за общественного мнения и вот такая двоякая ситуация
Да, Локомотив с дерьмом смешивали из - за этого все кому не лень. Сделали скорее всего специально , чтобы ослабить команду перед плей - офф.
Бузовы, порнозвезды, алкаши, насильники их фанаты (не все такие)! Это дно конечно!
Ответ Alex9999995
Бузовы, порнозвезды, алкаши, насильники их фанаты (не все такие)! Это дно конечно!
А порнозвёзды и алкаши, чем тебе не угодили?
Ответ Alex9999995
Бузовы, порнозвезды, алкаши, насильники их фанаты (не все такие)! Это дно конечно!
А чем тебе эти люди не угодили ? Вы о чем))
В 16 лет (никого не насиловал) кража, это ещё 90е были. Дали 3, 2отбыл, далее армия, думал искупил так скажем. Я нормально себя чувствую сейчас, "свечной заводик" маленький имею. Но несколько раз была возможность хорошую должность хапнуть, но любая мр азь из сб всегда тыкает именно в это клеймо биографии. Никого не волнует, что тебе было всего 16 и ты несформированный психологически человек мог совершить ошибку. Можно много хайпить на фоне этого немного человека, но нельзя ч м орить людей за прошлое. Сам я против, чтоб он играл в моем любимом клубе
Насильникам нет места, не то что в мире, а даже в жизни.
Ответ зильбер
В 16 лет (никого не насиловал) кража, это ещё 90е были. Дали 3, 2отбыл, далее армия, думал искупил так скажем. Я нормально себя чувствую сейчас, "свечной заводик" маленький имею. Но несколько раз была возможность хорошую должность хапнуть, но любая мр азь из сб всегда тыкает именно в это клеймо биографии. Никого не волнует, что тебе было всего 16 и ты несформированный психологически человек мог совершить ошибку. Можно много хайпить на фоне этого немного человека, но нельзя ч м орить людей за прошлое. Сам я против, чтоб он играл в моем любимом клубе Насильникам нет места, не то что в мире, а даже в жизни.
"Насильникам нет места, не то что в мире, а даже в жизни."
______________________
Да и с ворами такая же фигня. Вот, украл ты, а из-за этого произошла цепочка событий, приведших к трагедии.
Ты – вор. Человек, который целенаправленно пошёл на преступление. Отмазки, типа, "мне было 16 лет" – ничтожны.
Таким существам дорога в лиги Северной Америки закрыта.
Огромный минус авангарду!
Волков знал об этой ситуации и донёс её до Хартли. Боб, как нормальный человек отказался работать с Буше. Поэтому его так легко отпустили в Локо. А сейчас Хартли нет, можно забирать обратно.
Ответ Ыжык
Волков знал об этой ситуации и донёс её до Хартли. Боб, как нормальный человек отказался работать с Буше. Поэтому его так легко отпустили в Локо. А сейчас Хартли нет, можно забирать обратно.
Долго придумывал ?) Факты есть ?
Ответ Andrey w
Долго придумывал ?) Факты есть ?
Буше пе...фил, а ты его отмазываешь. Вот тебе факт.
Суд признал, что человек может находиться на свободе и играть в хоккей! Какие вопросы вообще?? Авангард- то бишь команда которую я поддерживаю, правильно сделали, что подписали хорошего хоккеиста. А то что он когда-то совершил преступление, мне лично срать...как и срать, что он за человек вообще, главное что бы качественно выполнял свою работу и все!
Совем недавно кричали все, что его не должно быть в лиге, а теперь спокойно подписывают...
Печально, что репутация ничего не значит
Вот и играют всякие буше, промесы и прочие уголовники
Ответ Max M
Совем недавно кричали все, что его не должно быть в лиге, а теперь спокойно подписывают... Печально, что репутация ничего не значит Вот и играют всякие буше, промесы и прочие уголовники
Откройте википедию и почитайте про бывшего игрока Ак Барса Дмитрия Обухова и в чём обвиняли его.
Ответ Max M
Совем недавно кричали все, что его не должно быть в лиге, а теперь спокойно подписывают... Печально, что репутация ничего не значит Вот и играют всякие буше, промесы и прочие уголовники
Репутация- это понятия западного мира. Какое это имеет отношение к эрэфии😬
Волков респет!
Расстреливать два раза уставы не велят...) А Авангард поступил прагматично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем