«Тампа» – «Нью-Джерси». Холл набрал 2 очка, дебютировав в плей-офф в 8-м сезоне в НХЛ

Форвард «Нью-Джерси» Тэйлор Холл набрал 2 (1+1) очка в первом матче серии с «Тампой» (2:5, 0-1) в первом раунде Кубка Стэнли.

Для 26-летнего нападающего это был дебютный матч в плей-офф. Он провел его в своем восьмом сезоне в НХЛ.

С его статистикой можно ознакомиться здесь

13 комментариев
Как же он долго шел к ПО. Холл, Жиру, Маккиннон - главные претенденты на ХАРТ!!!!
+17
0
+17
Холл крутой, но он один против Тампы в поле не воин.
+4
0
+4
Ребята как вообще Девилз играют? Ато смотрю обзоры и такое ощущение что там один Холл играет, ну еще Хишир иногда помогает
+3
0
+3
Ответ Lil_Sharkie
Абсолютно верное впечатление. Смотрел вчера первые 2 периода (потом спать пошел - очень поздно всё-таки :). В общем, Тампа 1й период смотрелась отлично: хорошая общекомандная скорость, качественный розыгрыш шайбы в атаке, четкая игра в обороне. Вася - в поряде. Итог : 2:0 после 1го периода. 2й период - Тампу опять развезло, стали играть так же коряво, как и последние 10 матчей регулярки, особенно во второй половине периода. Быстро забили 3й гол и расслабились. Понимаю, что назревает закономерный вопрос: "А при чем здесь Тампа? Спрашивали же про Девилз!" Отвечаю: Дьяволы просто никакие полтора периода - сидели в своей зоне, изредка выбегая в контратаки. Было пару опасных моментов, но не 100%- ных, скажем так. Из игроков могу отметить Хэдмана - очень много работы делал и
+3
-1
+2
...блин, случайно отправил.. :)

и Сергачева - сыграл надежно плюс результативный пас. Связка Палат, Поинт, Джонсон - отлично, они и создавали весь движняк на льду. (Правда и сами отдали пас Холлу под бросок-гол). Янни Горд - старался очень, обострял, но 3 раза не попадал по шайбе в ооочень нужные моменты. Куч+Стемкос+Миллер - тихий ужас. Вроде и пытались что-то, но это просто бледная тень того, что они могут. Куч забил - да - но в пустые ворота.

Нью-Джерси : Хишир и Холл - молодцы, пытались обострять, но в средней зоне у Дьяволов беда: вход в зону никакой - теряли шайбу, борьбу навязать не могли, Тампа быстро выводила снаряд из своей зоны. Сыгранности, как в регулярке и грамотных командных действий мало. Кого-то отдельно выделить сложно: местами, вроде, не плохо, но в целом - печаль. Опыта игры ПО явно не хватает. Но шансы пройти Молний всё же есть - если Тампа будет и дальше тормозить, как в конце регулярки, да еще 1ое звено не начнет играть нормально.
+2
0
+2
Вечный вероятно рекорд Гая Шарона снова устоял. На время его вытеснил Хейнси, но знаете чем все закончилось в плей-офф 2017
+1
0
+1
8 лет назад я смотрел финал Мемориального Кубка, там играли Виндзор и Брендон. Спитфайерс вынесли Пшеничных Королей - 9:1. Холл только готовился выйти на драфт, но даже на фоне большинства более взрослых (на один-полтора-два года - в молодёжном хоккее это зачастую пропасть) он смотрелся на голову, а то и две выше.

До сих пор интересно, как бы сложилась его карьера, если бы «Эдмонтон» всё-таки решил выбрать на драфте центра (Сегин), который был им тогда нужней, а Холл уехал вторым в «Бостон» к Бержерону и Крейчи в их прайме.
+1
0
+1
Плохо, игра до тупости простая, кинуть от синий линии, игра от обороны. Если они так будут дальше играть, максимум что их ждет 4-1 в серии. При том еще первое звено сыграло очень плохо у Тампы, так бы счет был намного больше.