1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Генменеджер «Трактора»: «Деньги за права на Нестерова вложим в развитие клубной вертикали»

0

Генменеджер «Трактора»: «Деньги за права на Нестерова вложим в развитие клубной вертикали»

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев высказался по поводу сделки, в результате которой права на защитника Никиту Нестерова достались ЦСКА.

«Армейский клуб сделал серьезное предложение. «Трактор» получает достойную денежную компенсацию, которую мы планируем вложить в развитие клубной вертикали.

По всем параметрам это выгодное соглашение как для «Трактора», так и для ЦСКА, для самого хоккеиста», – дал комментарии функционер.

Сегодня было объявлено, что защитник заключил трехлетний контракт с московским клубом. Как стало известно, ЦСКА заплатил «Трактору» около 130 миллионов рублей.

СКА и ЦСКА убили КХЛ. Снова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только вертикаль в ваших карманах развивается
"Развитие клубной вертикали" - хороший термин для распила)))
Никто так изощренно еще не называл свой карман)
Молчали бы уж, клоуны... Противно все это наблюдать(
Полный отказ от амбиций и очередной болт на болельщиков.

Ну и наверное новый контракт восьмому номеру.
А где гарантии? Что-то больно много наша параллель развивается, она и так лучшая в стране!!!
Вертикаль у вас одна - воспитать и продать.

Жаль, что профессиональный хоккейный клуб, с традициями, выступает тупо как ДЮСШ.
Иди ты на ..., типо в бизнес, чтобы каждый год игроков продавать?
В армии нет "сп*здили", а есть "про*бал". В КХЛ тоже нет "спиздили", а есть "вложили в клубную вертикаль". По всей стране уже почти 20 лет вертикаль строят, наверное, до Луны скоро достанет.
Ответзаблокированному пользователю
В армии нет "сп*здили", а есть "про*бал". В КХЛ тоже нет "спиздили", а есть "вложили в клубную вертикаль". По всей стране уже почти 20 лет вертикаль строят, наверное, до Луны скоро достанет.
Гляди дальше и шире. Не до Луны, а до Альфа Центавра ))
ОтветMcLarenCSKA
Гляди дальше и шире. Не до Луны, а до Альфа Центавра ))
Уверен, вы в теме: ведь вам, коням, кентавры - двоюродные братья :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем