1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Драйзайтль стал первым игроком драфта-2014, набравшим 100 очков в лиге

0

НХЛ. Драйзайтль стал первым игроком драфта-2014, набравшим 100 очков в лиге

Форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль в игре с «Флоридой» (4:3 ОТ) сделал один голевой пас.

Результативная передача стала 100-м (38+62) очком 21-летнего немца в 156 матчах регулярных чемпионатов НХЛ.

Таким образом, Драйзайтль стал первым игроком, выбранным на драфте 2014 года, достигшим этой отметки. Он был выбран «Ойлерс» третьим номером в первом раунде драфта.

НХЛ. Макдэвид стал 4-м после Овечкина, Кросби и Малкина действующим игроком, быстрее всех набравшим 100 очков в лиге

Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: hockeyDB.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прирожденный центр.А знаете почему он играет в первом звене с МакДэвидом? Потому что больше некому играть. Всех перепробовали и это единственный адекватный вариант. Остальные просто не понимают,не успевают,низкий уровень. До боевой готовности составу Ойлерз очень далеко,но им пока хватает,по сути 1-го звена.
ОтветBroggy
Прирожденный центр.А знаете почему он играет в первом звене с МакДэвидом? Потому что больше некому играть. Всех перепробовали и это единственный адекватный вариант. Остальные просто не понимают,не успевают,низкий уровень. До боевой готовности составу Ойлерз очень далеко,но им пока хватает,по сути 1-го звена.
а макдэвид кто тогда? они что два центра в одном звене играют?
ОтветViNGeR Jame7
а макдэвид кто тогда? они что два центра в одном звене играют?
У них настоящие кружева на льду,сразу и не скажешь,кто есть кто,но номинально центр- МакДэвид.
Драйз крутой.
Чем интересно ??? что за 3 года смог набрать 100 очков ? ))
Ответpaha
Чем интересно ??? что за 3 года смог набрать 100 очков ? ))
Во первых этот сезон только перевалил за экватор

Во вторых, в первом сезоне он толком не играл.
Драфт 2014 года, в целом неурожайный
Прокачиватель Коннорка
По хорошему графику идет, молодец.
Затмит ли Колцига?
Ответзаблокированному пользователю
Затмит ли Колцига?
Пусть сначала Хехта затмит, например.

А потом Марко Штурма, и тогда поговорим.
Ответзаблокированному пользователю
Затмит ли Колцига?
Шатаутов явно поменьше будет, да и сэйвов тоже)
Немецкая машина
грац
Он еще и МакДэвида успевает прокачивать. Молодец.
помнится тогда Драйз был выбран третьим, после Экблада и Райнхарда..

Многие ещё удивлялись что так поздно ушёл Беннет (как сейчас понятно - он ещё рано ушёл)..

Из того драфта играют на высоком уровне не так много ребят.. пожалуй Эллерс и пастерняк только достойны серьёзной похвалы.. Даже Экблад идёт ниже авансов.. А вот Драйз скорее даже выше чем ожидалось.

Вполне логично что он первый сотню выбил.
Ответзаблокированному пользователю
помнится тогда Драйз был выбран третьим, после Экблада и Райнхарда.. Многие ещё удивлялись что так поздно ушёл Беннет (как сейчас понятно - он ещё рано ушёл).. Из того драфта играют на высоком уровне не так много ребят.. пожалуй Эллерс и пастерняк только достойны серьёзной похвалы.. Даже Экблад идёт ниже авансов.. А вот Драйз скорее даже выше чем ожидалось. Вполне логично что он первый сотню выбил.
Вильям Нюландер один из ведущих игроков Торонто.
ОтветYngvarr
Вильям Нюландер один из ведущих игроков Торонто.
по состоянию на сегодняшний день, Вильям имеет 0.71 очка за игру, у немца 0.64.

правда прямосейчас швед скис, в последних двух играх другая бригада большинства успевала решать, так что ему не досталось ничего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости