Михаил Воробьев: «Победили Швецию благодаря воле и характеру, бились за страну с сумасшедшим настроем»

Форвард молодежной сборной России Михаил Воробьев прокомментировал победу над Швецией (2:1 ОТ) в матче за третье место на МЧМ-2017.

«Так получилось, что десять передач отдал на турнире, но сам не забил. Когда партнеры отдавали пасы, я не реализовывал моменты, а когда сам отдавал, то наоборот. В каких-то матчах я смотрелся слабее, и ребята мне помогали. Спасибо большое партнерам.

Сегодня смогли победить благодаря воле и характеру! Мы выходили биться за страну с сумасшедшим настроем, силы нужно было доставать хоть откуда», – сказал Воробьев.