Видео
4

Мариан Госса: «Не думаю, что тренерские видеопросмотры – это хорошая идея»

Форвард «Чикаго» Мариан Госса выступил против нововведения нынешнего сезона НХЛ – видеопросмотров спорных моментов при голах по запросу тренеров.

«Когда в матче с «Аризоной» мой гол не засчитали, я подумал, что это шутка. Я и не пытался задеть вратаря, сражаясь за свое место перед воротами. Не знаю, что будет происходить в плей-офф, если один запрос пойдет за другим. Не думаю, что это хорошая идея для лиги», – сказал Госса.

«Наверное, мы сейчас немного предвзяты, потому что это сработало против нас. С другой стороны, говорится много слов о повышении результативности, и то, что мы увидели в этот раз, в этом смысле очень спорно. Так что, я не знаю. Но не думаю, что стоит вдаваться в подробности. Нужно уважать решение судей», – сказал капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс.

ВИДЕО

Источник: Chicago Sun Times
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мерзко. Их гол по правилам не засчитали и они недовольны.

Если есть претензии к правилам и к трактовке правил, то предъявляйте правила на сей счет, а команды должны иметь возможность исправлять ошибки, которые неизбежны, потому что человек не может за всем уследить.

Смешны эти отсылки к плей-офф. Получается, что они просят того, чтобы у них была возможность забивать голы не по правилам?
Согласен с Госсой.
Запроса за запросом не может быть, тренер может один раз потребовать просмотр и при этом исчезает возможность взять тайм-аут. Т.е за один матч может быть максимум два просмотра по одному на каждую команду, если не были использованы тайм-ауты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем