• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор по селекции «Торпедо»: «Приняли обдуманное решение войти в сезон с тремя равноценными голкиперами»
22

Директор по селекции «Торпедо»: «Приняли обдуманное решение войти в сезон с тремя равноценными голкиперами»

Директор по селекции «Торпедо» Андрей Алексеев поделился мнением о комплектовании вратарской линии к предстоящему сезону.

«Как показал опыт последних двух лет, двух хороших вратарей бывает недостаточно для полноценной работы в сезоне. Поэтому было принято абсолютно обдуманное, взвешенное решение войти в сезон с тремя равноценными голкиперами», – сказал Алексеев.

На данный момент «Торпедо» имеет в составе трех голкиперов: Михаила Бирюкова, Ивана Лисутина и Илью Проскурякова.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
как показал опыт СКА, двух-трёх действительно хороших вратарей бывает достаточно для победы в сезоне, а в НН приняли обдуманное решение войти в сезон)
Без полевых игроков что ли?
Интересно чем они обдумывали и взвешивали? Обидно за родную команду..
А Тихомиров? С потерей ряда дефов, одного кипера в защиту перевести можно...
Ответ заблокированному пользователю
А Тихомиров? С потерей ряда дефов, одного кипера в защиту перевести можно...
Тихомирова спихнут в Саров, пока контракт не закончится и он сам не уйдет. Стандартный подход команд КХЛ к своим молодым игрокам.
Ответ заблокированному пользователю
А Тихомиров? С потерей ряда дефов, одного кипера в защиту перевести можно...
С таким составом,как раз Тихомирова можно пробовать,хуже не будет.
Хорошее решение, ждем подписания топ-дефа и форвардов для 1-2 звена
Они все одинаковые и вечно вторые,а кто первым будет.
А Иван Лисутин это как Иван Касутин?
Казалось бы, при чем тут Прядкин?
Его в нападении в первой тройке наигрывать будут(((((
Ответ santino-75
Его в нападении в первой тройке наигрывать будут(((((
Серика?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем