0

Аблязин, Белявский, Пасека и Мельникова вошли в состав сборной России на чемпионат мира

Старший тренер сборной России Валентина Родионенко объявила состав команды на чемпионат мира по спортивной гимнастике, который пройдет со 2 по 8 октября в канадском Монреале.

«В многоборье выступят Давид Белявский и Никита Нагорный, Артур Далалоян выступит в вольных упражнениях, Сергей Ельцов – на брусьях, Никита Игнатьев – на перекладине, Денис Аблязин – на кольцах.

В составе женской сборной в многоборье выступят Ангелина Мельникова и Елена Еремина, Анастасия Ильянкова – на брусьях и на бревне, а Мария Пасека – в опорном прыжке», – сказала Родионенко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пасека на своих прыжках ещё лет 20 из сборной вылазить не будет
Будем надеяться, что Машка приедет со вменяемым аманаром
Жалко, что Машу Харенкову прокатили(

С другой стороны, без Пасеки опорный закрывать совсем некому.
ОтветЯнтарь
Жалко, что Машу Харенкову прокатили( С другой стороны, без Пасеки опорный закрывать совсем некому.
А зачем его закрывать на этом ЧМ, где разыгрываются только личные медали и многоборье?

Да и не очень получается у Пасеки закрывать прыжок в этом сезоне, на Универсиаде - золотую медаль получила совсем другая спортсменка, чье имя Радионенко даже не называет среди кандидатов на ЧМ.
Ответvolonteer
А зачем его закрывать на этом ЧМ, где разыгрываются только личные медали и многоборье? Да и не очень получается у Пасеки закрывать прыжок в этом сезоне, на Универсиаде - золотую медаль получила совсем другая спортсменка, чье имя Радионенко даже не называет среди кандидатов на ЧМ.
Наверно, потому что это канадка, Лиля завоевала серебро.
Что-то я Ельцова никак не припомню.

На Универсиаде в вольных понравился Прокопьев, но Далалоян, наверное, лучше.
ОтветDiana Lyagaeva
А Спиридонова?
Даша - нет.

------------------

Спиридонова и Пасека улетели на Универсиаду, выступать на Кубке России не будут, но будет для них еще модельная тренировка плюс то, как выступят на Универсиаде. Сделает ли Спиридонова свою комбинацию, с которой выиграла чемпионат мира. Если сделает ее, то будут шансы бороться за поездку на чемпионат мира, но шансы невелики – Ильянкова вышла уже на большую сложность», – рассказала старший тренер сборной России Валентина Родионенко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем