1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Поздравил Радимова с чемпионством за 12 или 15 туров до финиша»

0

Дмитрий Аленичев: «Поздравил Радимова с чемпионством за 12 или 15 туров до финиша»

Экс-игрок сборной России Дмитрий Аленичев заявил, что в победе «Зенита» в чемпионате России-2010 не сомневался задолго до финиша, а также сравнил чемпионские составы питерского клуба в 2007 и 2010 годах. «Составляющие успеха «Зенита» – это хороший подбор игроков, однозначно сильнейший в России, и стабильность.  В принципе, я хочу отметить, что в этом году подбор игроков в «Зените» значительно сильнее, нежели в той команде, с которой трудился Дик Адвокат. Учитывая, в какой форме был в этом сезоне Данни и какого сильного защитника приобрели питерцы в лице Бруну Алвеша, понятно, почему «сине-бело-голубые» первые. Да и Данко Лазович – тоже очень серьезный игрок.  Я очень часто общаюсь с Владом Радимовым. И туров за 15 или 12 до окончания сезона я уже поздравил его с чемпионством», – приводит слова Аленичева «Спорт Уик-энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватный анализ, в отличие от Карпина.
Расскажи лучше как девушку на дороге подрезал, нахамил ей и свалил
Расскажи лучше как девушку на дороге подрезал, нахамил ей и свалил
эта девушка -не радимов)))
Ответrbh2010
эта девушка -не радимов)))
В том и проблема, что с Радимовым этот экс-сенатор медоточив, а с обычной простой девушкой ведёт себя как быдло и хам.
Зенит можно было поздравлять с 1 местом ещё до начала чемпионата 2010 года.
Ответaed
Зенит можно было поздравлять с 1 местом ещё до начала чемпионата 2010 года.
А со следующим чемпионством уже тоже можно поздравлять. Определитесь заранее, а то, что Зенит можно было поздравлять до начала чемпионата вы все что-то тогда не писали.
Власть портит людей. (
Редкое лизоблюдство
адекватное интервью
Знающие люди еще до начала чемпионата поздравили, когда их чемпионами назначили.
Ответair
Знающие люди еще до начала чемпионата поздравили, когда их чемпионами назначили.
Знающие люди поздравляли нас и зимой 2008-ого, и зимой 2009-ого.. А зимой 2010 уже побоялись опять идиотами выглядеть и не стали поздравлять:)
Это неприлично. Это как с ДР поздравлять за несколько месяцев.
Аленичев прелесть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости