20

Николас Ломбертс: «Надеюсь, это не последний мой титул с «Зенитом»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после победы над «Ростовом» в 28-м туре чемпионата России (5:0), принесшей питерцам чемпионство, призвал партнеров насладиться успехом, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.  «Конечно, я уже получил кучу звонков и сообщений от друзей. Что теперь осталось выиграть «Зениту»? Давайте надеяться, что мы выиграем Лигу чемпионов, но не знаю. Пусть будет больше титулов, а там посмотрим. Сейчас нам надо наслаждаться этой победой и не думать о будущем прямо сейчас. Сколько титулов я хотел бы выиграть с «Зенитом»? Как можно больше. Не знаю, сколько времени я проведу в клубе, у меня уже есть два титула, надеюсь, этот – не последний. Конечно, у меня есть мотивация и дальше играть за «Зенит», я подписал контракт на четыре года, мне здесь хорошо, посмотрим, что будет дальше. В первом тайме было непросто, я не знал результат матча ЦСКА, но во втором тайме мы уже ощущали себя на седьмом небе, но нужно было сохранять концентрацию, поэтому чувства были смешанные. В первом тайме я не думал о матче ЦСКА в Нальчике, я концентрировался на нашей игре, потому что если бы мы не выиграли здесь, было бы неважно, что случится в матче ЦСКА. Так что победа была важна. Посмотрим, что будет в оставшихся играх, давайте сейчас праздновать и не думать о следующих играх. Не знаю, чего ждать от матча с Россией в Воронеже, понятно, что эта игра не так важна, как сегодняшний матч. Самое важное, что мы стали чемпионами. Я постараюсь сыграть за сборную Бельгии как можно лучше – посмотрим, какой будет результат. Я ничего не знаю о Воронеже. Думаю, что сейчас это все не очень важно. После этой игры мы едем в Казань на матч с «Рубином» – снова много переездов. Возможно, у нас будут проблемы, так как многие игроки уезжают на матчи своих сборных, поэтому нам может быть нелегко, но сейчас это все неважно», – сказал Ломбертс.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я надеюсь это последний титул Зенита вообще.
нико, у тебя 4 титула:
2007 - чр
2008 - куефа
2010 кр и чр

denverec, даже не надейся )
Ответ slavjan
нико, у тебя 4 титула: 2007 - чр 2008 - куефа 2010 кр и чр denverec, даже не надейся )
Два суперкубка еще. :) Похоже, Нико имел в виду чемпионские титулы.
Ответ whiskey
Два суперкубка еще. :) Похоже, Нико имел в виду чемпионские титулы.
ну скуефа он не очень может себе записать. его в заявке не было. а скр, да. забыл.
Надежды юношей питают... а вообще- то никаких объективных предпосылок к тому, что это титул у Зенита последний( в этом году ? в истории вооббще?)), пока не видно.
Нико, ты заслужил!
Николас, спасибо большое!
а мы очень надеемся что последний хватит с этой государственной команды !!!!теперь настало время побед настоящей столицы!!!!!
Не вери себе, бельгиец, Газпром не станет покупать вам второе чемпионство, а сама по себе вы ничего из себя не представляете, жертвы Насионала, Удинезе и Осера.
Ответ заблокированному пользователю
Не вери себе, бельгиец, Газпром не станет покупать вам второе чемпионство, а сама по себе вы ничего из себя не представляете, жертвы Насионала, Удинезе и Осера.
Откуда ты знаешь? У тебя связи в окружении Миллера? Может Газпром нам еще 10 подряд чемпионств купит. Тогда ты закончишь свой жизненный путь в дурдоме подыхая от злобы и зависти.
Ответ d_mon_spb
Откуда ты знаешь? У тебя связи в окружении Миллера? Может Газпром нам еще 10 подряд чемпионств купит. Тогда ты закончишь свой жизненный путь в дурдоме подыхая от злобы и зависти.
Бугага! А прикинь, что с ним будет, если еще и пару ЛЧ «Зенит» выйграет??? Это же вообще жуть!)))
Коля - это только начало славного пути!
Ломбертс прелесть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем