0

Анатолий Бышовец: «Марсель» нашел свою игру и выглядит мощнее, чем в сентябре»

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец сказал, что он считает «Спартак» фаворитом в борьбе за выход в следующий раунд Лиги чемпионов, но отметил, что победить «Марсель» красно-белым будет очень сложно.

«Для «Спартака» все решится в матче с «Марселем». Но в первой игре во Франции красно-белые встречались с другой командой. Сегодня «Марсель» нашел свою игру и выглядит гораздо мощнее, в то время как спартаковцам в конце сезона физики не хватает. В первом туре на стороне красно-белых была удача. Инициативой москвичи не владели, но за счет таких быстрых игроков, как Веллитон, Макгиди и Комбаров, умело использовали свободные зоны.

Сегодняшний «Спартак» не способен создавать преимущество на поле за счет тактики, слаженной игры или использовать слабые стороны соперника. И матчи с «Челси» это подтвердили. Но все же считаю, что у красно-белых есть небольшое преимущество перед французами в споре за вторую путевку в плей-офф», – цитирует Бышовца «МК».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анатолий Бышовец: «В душе я желаю Спартаку проигрыша Олимпику».
Да уж, Марсель в последнее время набрал действительно неплохую форму.
Марсель в Москве уничтожит Спартак и докажет что победа Спартака во Франции - тупое везение, случайность.
А.Бышовец:»Сегодня я нашел Святой Грааль, философский камень и второй том «Мертвых душ».
Анатолий Бышовец-Я нашел свои деньги и стал богаче чем в сентябре.
Не сладко придётся Спартаку
О тот, чье имя нельзя произносить вслух, не подскажешь еще где Марсель ее нашел? У тебя в голове что ли?
Анатолий Бышовец: «да, я помог «Марселю» найти свою игру»
ничья была бы неплохим результатом
В этом несомненно есть и частичка заслуг Светоча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем