Исполнительный директор РФПЛ: «Пока повода для переносов игр нет»
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан оценил перспективу переноса матчей 16-го тура премьер-лиги из-за сложной экологической ситуации в ряде регионов России.
«Пока просьб о переносе матчей от клубов не поступало. Но мы и сами держим руку на пульсе: постоянно связываемся с директорами стадионов, которые информируют нас о температуре на аренах. Исходя из этого, корректируем время начала матчей. Нужно отдать должное телевидению, которое в этом вопросе идет нам навстречу.
Мы общались со специалистами одного медицинского центра и получили необходимые советы по поводу того, при каких условиях проведение матчей опасно для здоровья. К счастью, пока повода для переносов игр нет», приводит слова Чебана «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости