9

Олег Самсонов: «ЦСКА – команда классная, поэтому результат налицо»

Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Самсонов после матча 13-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:1) поделился впечатлениями от игры.

«ЦСКА – команда классная, поэтому результат налицо. Я сегодня доволен, наверное, не результатом, а действием команды.

Нам надо забить и почувствовать, команда выиграет, и тогда придет результат, будут голы. А пока психологически команда находится не в лучшей форме, от этого и исход. Где-то не хватает мастерства, где-то везения, все в совокупности.

Я думаю, мы сегодня сделали шаг, надеюсь, что со «Спартаком» будет второй», – цитирует Самсонова официальный сайт «Крыльев Советов».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Делайте уже второй шаг. Из пердива не подняться вам будет. И получится, что мат.помощь вашему клубу просто пукнет в лужу... дучше бы ФК Москву поддержало правительство
Ответ Дим-а
Делайте уже второй шаг. Из пердива не подняться вам будет. И получится, что мат.помощь вашему клубу просто пукнет в лужу... дучше бы ФК Москву поддержало правительство
А где она матпомощь, ее и нет, поэтому и силим мы в луже, а Москва ваша нахрен никому не нужна - полторы-две тысячи болел - это армия? Да такая команда не нужна в принципе, хотя ее игра мне нравилась побольше, чем Спама или Локхо. Вообщем-то тоже самое могу сказать и про Рубин - 5000 человек на домашнем матче не аудитория, в городе про футбол даже никто не знает, некоторые даже не знают что у них есть футбольная команда - эт ж маразм в городе, где обитает двухкратный чемпион россии!!!
ну мясо-то послабее, чем ЦСКА, перьям попроще будет.
порвите спартак нафиг)))
Олег сегодня лучший у «КС» был.
Противостояние » Копченые крылышки VS Копченная свинина «
Олег,как твоя ляля!!!???:-)
спартак намного ниже классом, чем ЦСКА, будет равное рубилово, но ставлю на Крылышек и пожелаю им удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем