1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ювентуса»: «Сделаем все, чтобы подобрать лучшего игрока для Клаудио Раньери»

0

Президент «Ювентуса»: «Сделаем все, чтобы подобрать лучшего игрока для Клаудио Раньери»

Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что после того, как хавбек «Ливерпуля» Хаби Алонсо отказался переходить в туринский клуб, одной из целей «бьянконери» станет полузащитник «Севильи» Кристиан Поульсен.

«Я решу все в течение 10 дней. Я не знаю пока, будет ли Поульсен в «Ювентусе», но уверен, что наш генеральный менеджер Жан-Клод Блан и спортивный директор Алессио Секко сделают все, чтобы подобрать лучшего игрока для Клаудио Раньери.

Нашим фанатам, конечно, хотелось бы видеть игрока-воина, и не в наших интересах дешевые трансферы – важна ценность игрока», – цитирует Джильи Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
SpeedLogic
А в нападении о ком мечтаешь?
DM3
Ты откуда такой резкий? ) У нас (фанов Милана) тут (на спортс.ру) с ними (фанами Юве) проблем нету. Мирно и дружелюбно общаемся ) Так что давай без наездов на них ) Тут эту тему миланисты не поддрежат в любом случае.
*SarumaN the WhitE*
лучше куефа выиграть чем снова из лч вылететь
Сармат015
Ниче так.А вообще смотрю у Юве в руководстве тоже балаболы сидят.Кроме Поульсена перед лигой больше не хотят усиливаться
Сармат015
Если вы таки Польсена купите, сильно не расстраивайтесь, его в первом же матче Юве с Миланом Гаттузо поломает на годик )
Сармат015
Ну столько лет без нападов.. это слишком ) И с кипером таки тянут. Вот купит напада и кипера - не будет будет к Галлиани вопросов ) А не купит - это ж будет очередной пи...ец в чемпе. )
SpeedLogic
А ты бы кого хотел на месте кипера видеть?
DM3
Боруца или Акинфеева )
SpeedLogic
че то мне кажеться не того ни другого мы там не увидим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости