1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучшим в 16-м туре читатели Sports.ru признали баннер томских болельщиков

0

Лучшим в 16-м туре читатели Sports.ru признали баннер томских болельщиков

Лучшим в 16-м туре читатели Sports.ru признали баннер томских болельщиков – «Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву»:

Какой баннер – лучший в 16-м туре футбольного чемпионата России? (См. фотогалерею) «Нам небо дарит наших флагов цвета» («Динамо») 12% «One life – one love – one team» (ЦСКА) 12% «Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву» («Томь») 58% другой 18% Все опросыВсего голосов: 1142

sports.ru / Опрос

Напоминаем вам, что голосование за лучшие баннеры каждого из туров регулярно проходит в разделе фотогалереи. А по итогам сезона там же пройдет голосование за лучший баннер года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй, денамеги! «Вам фуражки дарят ваших флагов цвета.»
СЖЖЕЧ МАСКВУ ХЕ-ХЕ
20.07 11:26 Ru4
Фуражки серого цвета. Дальтоник?
Уберите это из главных новостей!!! Задолбало.
На томском стадионе был покруче баннер: «Натянем кепки по самы гланды!»
Сам видел :-))
бугого :) не удалось блин кепок натянуть
Языком мы все горазды.А может вам и спички дать?
Весёлый баннер.
Две вечных мечты провинциалов (чтоб избежать обвинений: я сам поселковый):
- сжечь Москву
- переехать в Москву
20.07 13:46 Kommunarsk
*****
+1
сжечь это у тех кто еще не перехал ;)
бедные провинциалы скопом голосовали за баннер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости