1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юнгберг: "Мы стали злее"

0

Юнгберг: "Мы стали злее"

Шведский полузащитник "Арсенала" Фредерик Юнгберг заявил, что канониры стали еще более голодны до победы в Лиге чемпионов, уступив в прошлогоднем финале этого турнира. Напоминаем, что в среду лондонский клуб обеспечил себе выход в 1/8 финала ЛЧ, взяв очко в невзрачном безголевом матче против "Порту".

"Душевные раны, оставшиеся после прошлогоднего поражения от "Барселоны", не зажили, - отметил швед в интервью "Скай Спортс". - Особенно учитывая то, что один из голов был забит из офсайда. Однако раненый зверь всегда опаснее. Мы стали злее".

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости