0

Пара Индзаги - Вьери начинает забивать

Атакующий дуэт Филиппо Индзаги Кристиан Вьери в матче против клуба японской J-лиги Кашима Антлерс подтвердил свою силу. Уже к середине первого тайма оба форварда забили по голу. Правда, на 29-й минуте игры Джованни Трапаттони был вынужден убрать с поля Индзаги, так как миланец слегка повредил бедро. С другой стороны, состоялось возвращение на поле Франческо Тотти, который не играл около месяца.

Счет был открыт на 13-й минуте после подачи углового. Индзаги лучше всех выбрал позицию и точно пробил головой. Правда, в этом эпизоде форвард ударился бедром и вскоре отправился отдыхать. До этого, впрочем, он успел отдать голевой пас Вьери, который удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме хозяева поля сумели наладить контригру и забить ответный гол. Кашиме удалось добиться почетного поражения. Напомним, что несколькими днями ранее эту команду аргентинцы разнесли со счетом 5:1. Тем не менее, Трапаттони должен быть доволен: по сравнению с игрой против чехов его подопечные выглядели физически гораздо лучше.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем