0

Недвед мечтает подарить Липпи победу в Лиги Чемпионов

Лидер туринского Ювентуса Павел Недвед не оставляет надежд выиграть Лигу Чемпионов следующего сезона и подарить эту победу наставнику бьянконери Марчелло Липпи. Напомним, что в прошедшем сезоне Юве дошел до финала, в котором уступил Милану в серии пенальти. Сам Недвед не принимал участия в решающем матче из-за перебора желтых карточек.

После финала я не спал несколько ночей, - сказал чешский полузащитник, - Однако, я понял, что мне надо просто вычеркнуть этот матч из памяти. Для этого надо начать новый сезон с целью победы в Лиге Чемпионов. Я уверен, что мы можем дойти до финала и подарить нашему тренеру победу в главном турнире Европы.

Кроме того, комментируя возможность вручения ему Золотого мяча, Недвед, в очередной раз, заявил, что он предпочитает командные победы личным призам.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем