Прокопенко повесил свой свисток на гвоздь
Версиям о том, кто станет главным тренером Ротора в случае, если Владимир Файзулин не сможет в обозримом будущем вернуться к исполнению своих обязанностей, еще предстоит появиться на свет.
Слежу за выступлениями Ротора, ведь эта команда мне не безразлична, признал спортивный директор донецкого Шахтера Виктор Прокопенко, тренировавшим Ротор на протяжении восьми сезонов. Запомнился первый матч Ротора с Зенитом. Тогда до перерыва волгоградцы выглядели замечательно. И дело не только в двух забитых мячах просто в действиях команды четко просматривалась тренерская мысль. О причинах же дальнейших неудач Ротора говорить не могу со стороны делать это компетентно попросту невозможно.
Вы созванивались в последнее время с Владимиром Горюновым?
Мы делаем это регулярно. Но о ситуации вокруг главного тренера команды мне ничего не известно.
Но вы допускаете мысль о своем возвращении в Ротор?
У меня есть контракт с Шахтером, с руководителями которого меня связывают еще и моральные обязательства. К тому же я сейчас не занимаюсь тренерской деятельностью свой свисток я повесил на гвоздь в ноябре прошлого года.



