Властимил Петржела: «Думаю, у Радимова получилось бы быть хорошим тренером»
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал о своем отношении к тренеру Владиславу Радимову.
- Вы видели игру «Зенита» в Дортмунде, где тренеры Семак и Радимов обыграли «Боруссию»?
– Да, это был прекрасный матч. С Семаком я лично не знаком, но я помню его в матчах против моей команды. Но начинать сразу тренером в команде, полной иностранцев – ай-ай-ай как тяжело.
Радимова же я прекрасно знаю, мы все здесь очень радовались, когда по телевизору увидели Владика на скамейке.
У него, думаю, получилось бы быть хорошим тренером – он очень харизматичен. Радимов повзрослел, он прекрасно знает футбол, как игрок был лучше Семака, – сказал Петржела.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Радимов тоже мог бы быт хорошим тренером но Семак выше всяких похвал. Думаю Сергей Богданыч это будущий главный тренер Зенита
Кто лучше, кто хуже - покажет время ...