1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия Д» – «Зенит». Питерская команда отправилась в Германию

0

«Боруссия Д» – «Зенит». Питерская команда отправилась в Германию

Футболисты «Зенита» вылетели в Германию на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Тренерский штаб Сергея Семака взял на игру 19 футболистов:

Голкиперы: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Александр Васютин

Защитники: Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Александр Анюков, Александар Лукович

Полузащитники: Данни, Олег Шатов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Аксель Витцель, Анатолий Тимощук

Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Александр Кержаков.

Вечером во вторник «Зенит» проведет на арене «Сигнал Идуна Парк» открытую тренировку.

Матч «Боруссия Д» – «Зенит» состоится в среду в 23.45 по московскому врремени. Первая игра завершилась победой дортмундцев со счетом 4:2.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь , что зенит покажет максимум возможного ! Верить буду до последнего . с вас 0-3 и выход в четвертьфинал . Хет трик KERZHAKOVA
надеюсь , что зенит покажет максимум возможного ! Верить буду до последнего . с вас 0-3 и выход в четвертьфинал . Хет трик KERZHAKOVA
AND CHETVERA LODIRKINA
Ответзаблокированному пользователю
AND CHETVERA LODIRKINA
ЗАПОМНИТЕ , ЗЕНИТ ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ НА ЗЛО ВСЕМ
все наверное понимают что результат очевиден, но хочется верить на чудо. Ну и главное ОГРОМНОЙ УДАЧИ ЗЕНИТУ!!!!!!
Ребята, мы знаем как вам придется сложно, мы знаем что в данный момент выиграть Боруссию на их поле с разгромным счетом и пройти дальше практически не реально, мы просим об одном - сыграйте в свой футбол, покажите, что у вас есть яйца, сыграйте так, чтобы нам не было стыдно за безвольную игру. Потеряно все кроме чести !!! Мы русские !!! Вперед Зенит !!!
Ответquasififa
Ребята, мы знаем как вам придется сложно, мы знаем что в данный момент выиграть Боруссию на их поле с разгромным счетом и пройти дальше практически не реально, мы просим об одном - сыграйте в свой футбол, покажите, что у вас есть яйца, сыграйте так, чтобы нам не было стыдно за безвольную игру. Потеряно все кроме чести !!! Мы русские !!! Вперед Зенит !!!
Потеряно все кроме чести....

после феерии в австрии, не стал бы быть столь категоричным.
Ответquasififa
Ребята, мы знаем как вам придется сложно, мы знаем что в данный момент выиграть Боруссию на их поле с разгромным счетом и пройти дальше практически не реально, мы просим об одном - сыграйте в свой футбол, покажите, что у вас есть яйца, сыграйте так, чтобы нам не было стыдно за безвольную игру. Потеряно все кроме чести !!! Мы русские !!! Вперед Зенит !!!
Если забьем быстрый гол , то и шансы появятся , безвыходной ситуации не бывает . Я думаю Семак должен выставить следующий состав: МАЛАФЕЕВ , АНЮКОВ . ГУБОЧАН . ЛОМБЕРТС. СМОЛЬНИКОВ-защита , ФАЙЗУЛИН, ВИТЦЕЛЬ,ШАТОВ-полузащита , ДАННИ , ХАЛК , АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ-НАПАДЕНИЕ
Отправляюсь через 4 часа вслед за командой. Лига Чемпионов уже праздник, многим не дано это пережить. Любой результат приемлем! А потом - Амстердам (=
ОтветAnders_B
Отправляюсь через 4 часа вслед за командой. Лига Чемпионов уже праздник, многим не дано это пережить. Любой результат приемлем! А потом - Амстердам (=
Удачи, Андерс!
Удачи Зениту. Прикольно будет, если у Гейропы при слове «Газпром» будет бомбить еще сильнее.
Модератор тут или страшненькая девушка, или ярый фан "Зенита", инача чем объяснить, что удалили вот этот мой коммент:
«Боруссия Д» – «Зенит». Питерская команда отправилась в Германию на съёмки второй части немецкого эротического кино
Модератор тут или страшненькая девушка, или ярый фан "Зенита", инача чем объяснить, что удалили вот этот мой коммент: «Боруссия Д» – «Зенит». Питерская команда отправилась в Германию на съёмки второй части немецкого эротического кино
Нельзя было соединять вместе "питерская команда" и "эротическое кино" , ведь получается "порно" ))) А то , что модеры болеют за бомжей это давно известно . Ну вот , меня сейчас тоже на 3 дня забанят , но на всякий случай всегда надо иметь запасной ник , а то недругам бомжей некому будет отпор давать . Ведь как получается ? Чужих модеры "убирают" , остаются "свои" и создаётся впечатление для несведущего человека , что весь мир и Россия только и делает что с ума сходит от восторга по Зениту .
Ответзаблокированному пользователю
Нельзя было соединять вместе "питерская команда" и "эротическое кино" , ведь получается "порно" ))) А то , что модеры болеют за бомжей это давно известно . Ну вот , меня сейчас тоже на 3 дня забанят , но на всякий случай всегда надо иметь запасной ник , а то недругам бомжей некому будет отпор давать . Ведь как получается ? Чужих модеры "убирают" , остаются "свои" и создаётся впечатление для несведущего человека , что весь мир и Россия только и делает что с ума сходит от восторга по Зениту .
Я так и думал! Но честнее было бы написать об этом в правилах: так мол и так, "Зенит" критиковать и высмеивать нельзя - это святое, и вопросов бы не возникало никаких
Пока есть шансы - сражение не проиграно. Удачи нам!

Мнгуня на ветке - хороший знак)
Удачи Зениту!В ночь со среды на четверг(по новосибирскому времени)я за вас!!!
Удачи Зениту!В ночь со среды на четверг(по новосибирскому времени)я за вас!!!
плюсанул
Удачи Зениту
Покажите какие вы мужики! А не балет как с ЦСКА
Ответkill_me_Dexter
Покажите какие вы мужики! А не балет как с ЦСКА
Лучше балет, как с ЦСКА, чем цирк, как с Томью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости