Андрей Аршавин: «Считаю, что футбол без зрителей – это абсурд, поэтому решение КДК надо изменить»
Полузащитник «Зенита» прокомментировал решение КДК РФС наказать «Спартак» двумя без зрителей, в одном из которых московский клуб сыграет с петербуржцами.
«Считаю, что футбол без зрителей – это абсурд, поэтому уверен: решение КДК надо изменить.
Мы боремся за зрелищность чемпионата России и в то же время хотим превратить два матча, которые потенциально способны стать украшением турнира, в жалкое зрелище с пустыми трибунами.
Получается, что из-за небольшого числа хулиганов страдает огромная масса обычных зрителей.
Уверен, что на играх «Спартака» и с «Локомотивом» и с нами был бы аншлаг, а это означает только одно: 28 тысяч болельщиков, абсолютное большинство которых – нормальные люди, не получат возможности поддержать свои команды и увидеть любимую игру.
Нужно научиться точечно и жестко наказывать тех, кто пытается срывать матчи, а не всех поклонников футбола скопом», – сказал Аршавин.





Комментарии
Лучше и лаконичнее не скажешь.
КДК тогда может считать свою функцию исполненной на 146 %.
А по теме, молодец Андрей. Не опустился до тех кто тебя оскорбляет.
А с провокаторами разбираться, наоборот, жёстче.
И как-то очень быстро вы забыли всех тех, кто вас тогда поддерживал в случае с динамо. А такие люди были и москвичи и спартачи.
С одной стороны, понимаю питерских, но с другой стороны, нет у них болельщиской солидарности. Неужели она проявляется только в противостоянии с Кавказом?
--------------------------------------
Не было такого.
зыыы Теперь Роме придеся забивать голы без бананы мамы
Кутузов
+100500!!!
Во-первых - игра была доиграна.(никто из игроков не пострадал)
Во-вторых - с этого года,по инициативе Зенита изменили регламент.
Учи матчасть,потом пиши.