«Спартак» подал апелляцию на решение КДК

«Спартак» подал апелляцию на решение КДК о проведении красно-белыми двух ближайших матчей премьер-лиги без зрителей.

Москвичи просят отменить санкцию в связи с тем, что все билеты на ближайшие две игры реализованы. При этом пока неизвестна дата, когда состоится заседание апелляционного комитета.

Напомним, что КДК принял решение провести матчи 15-го и 16-го туров чемпионата России «Спартак» – «Локомотив» и «Спартак» – «Зенит» без зрителей.

Как болельщики «Спартака» чуть не сожгли Ярославль

Материалы по теме


209 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
20.48 Леонид Федун: «Решение КДК абсолютно справедливо и адекватно»

20.55 «Спартак» подал апелляцию на решение КДК

/наркомания какая-то
+58
-7
+51
20:48 - Владелец «Спартака» Леонид Федун не стал оспаривать решение КДК РФС наказать клуб двумя матчами без зрителей 20:55 - «Спартак» подал апелляцию на решение КДК ----- ну дела!
Что тут не понятного? Спартак согласен провести матч без зрителей против Волги, но не хочет против Локомотива. Абсолютно верное и умное решение подать в этой ситуации аппеляцию даже если знаешь, что наказание справедливо.
+15
0
+15
"Решение КДК абсолютно справедливо и адекватно" - прокомментировал Леонид Федун подачу апелляции
+12
-1
+11
не поможет это фашистам и пьяным хулиганам спартака.
+10
-3
+7
Ответ volt7708
Я так понимаю фанаты Зенита больше всего ратуют за матчи без зрителей. Хотя это дико для меня. Не могу представить такой матч при пустых трибунах. Это худшее наказание из всех возможных.
В прошлом сезоне Зенит играл два наиважнейших матча с прямыми конкурентами без зрителей . Апелляции были отклонены, московский визг раздавался месяц, не менее.

С какого ..... спартаку отменят наказание? Маловато петард и фашистских флагов пронесли?
+7
-1
+6
20:48 - Владелец «Спартака» Леонид Федун не стал оспаривать решение КДК РФС наказать клуб двумя матчами без зрителей

20:55 - «Спартак» подал апелляцию на решение КДК

-----

ну дела!
+11
-5
+6
Ответ reichart
с локо просто хотят провести матч со зрителями..пока там аппеляцию примут, рассмотрят и откажут в удовлетворении, как раз сыграют уже
Так там уже рассмотрели, до принятия решения, я представляю как нас будут хоронить судьи в матче с Амкаром. Красную получит либо Данни, либо Халк, либо Лодыгин, либо Широков. Пару матчей дисквы перед матчем со Спартаком словит и кто-то ещё за мат на поле. 100% так и будет, надо же Спартаку помочь.
+5
0
+5
найти и посадить
вот и всё
а пока будут максимум штрафы - будет вот такой беспредел
застряли в 90-х в этом плане
+4
0
+4
Напомню,
"По итогам заседания КДК РФС "Зениту" было засчитано техническое поражение в гостевом матче 16-го тура чемпионата России против "Динамо" и два матча без зрителей!

И что тогда писали болельщики Спартака...
"наконец-то хоть раз получили по регламенту, до того Зениту много чего прощалось.."

А теперь и посмотрим кому на самом деле действительно всё почему-то прощается!
+5
-1
+4
Всё правильно. He пускать болельщиков на решающие игры РПЛ из-за поведения одного человека - это позорище. Этого фашиста нужно посадить в тюрьму на 5 лет без права на амнистию согласно законодательству РФ!
Нужно признать что это проблема не одного фашиста... Там их много...
+5
-1
+4
На самом деле после того , что произошло в Ярославле, хватает еще совести, подавать апелляции?
+4
-1
+3
Понравилась формулировка рожденная КДК, т. к. причастность человека спровоцировавшего беспорядки не установлена, то ответственность за него несет принимающая сторона, то есть Шинник. А КДК установил причастность урода бросившего файер в Шунина, нет, так почему тогда двойные стандарты, если быть последовательными, то наказание должно было получить Динамо. Спартачи тогда кричали громче всех что Зенит наказали по делу, а теперь нюни распустили, мы не виноваты, простите нас, мы больше не будем, детский сад.
+3
0
+3
Ответ Ignotus
Какие иные аргументы может привести "Спартак" в этой ситуации? А самое главное - почему этих доводов не достаточно?
Потому что это чушь собачья. Если один раз последовать такой логике - то можно каждую игру громить стадионы, вывешивать оскорбительные баннеры, а потом отмазываться "ой, ну у нас же уже билеты проданы, ну извинииииите"
+2
0
+2
отвратительно просто..скотина с нашей трибуны хакенкрёйцем размахивает, вторая выбегает на поле с московской пропиской и "принадлежность которого фанатской группировке "не установлена..трибуны разгромлены..
а на хрена, спрашивается?
и в ответ про какие-то провокации полиции, нехватку стюардов, необеспечение безопасности принимающей стороной ..на себя обратитесь млин..
+2
0
+2
Ответ vector *
эти уроды не будут в другом месте хулиганить. потому как футбольный стадион и клуб Спартак это их арена. без всего этого они никто.
Достаточно из их безмозглых голов выбить единственную мысль, что у них есть личная арена. Все фанатские организации запретить, а организованных горлопанов на трибунах - дробить. Когда вместе орут сотни ублюдков у них возникает иллюзия крутизны и безнаказанности. Вот эту иллюзию надо засунуть им в одно место, а по одиночке пускай поорут. Надолго не хватит.
+2
0
+2
Зенит после матча с Динамо играл без зрителей два матча с лидерами чемпионата, и ни о каком приостановлении речи вообще не шло

Сейчас со спартаком та же история, и под них прогибают регламент
Вместо принципиальных матчей отыграют без зрителей матчи с Волгой и еле живым анжи, в которых поддержка не принципиальна

Справедливость во всей красе
+5
-3
+2
Владелец «Спартака» Леонид Федун не стал оспаривать решение КДК РФС наказать клуб двумя матчами без зрителей за поведение болельщиков на игре 1/16 финала Кубка России против «Шинника» (1:0).

Я что то не понимаю?
+4
-2
+2
Такими темпами КДК скоро признает свою санкцию условной с испытательным сроком - полгода.
+2
0
+2
вот если бы «Спартак» подал апелляцию на решение КДК относительно Шинника!!! Я бы возможно их сразу зауважал.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Так там уже рассмотрели, до принятия решения, я представляю как нас будут хоронить судьи в матче с Амкаром. Красную получит либо Данни, либо Халк, либо Лодыгин, либо Широков. Пару матчей дисквы перед матчем со Спартаком словит и кто-то ещё за мат на поле. 100% так и будет, надо же Спартаку помочь.
чо ты ссыш
Зенит и дублем вынесет Спартак от четырех
ну, как всегда
бгг
+3
-1
+2
Мудрое решение руководства "Спартака".
+3
-1
+2
Ни стыда, ни совести!

ПС: Решение КДК не поддерживаю.
+2
0
+2
Зенит и Локо должны подать апелляцию. Футбол без свиней - вот каким должно быть решение!
+3
-1
+2
Отменят. Чую, есть у спама влиятельные люди в кабинетах.
+6
-4
+2
Ответ заблокированному пользователю
КТО НЕ ЗА СПАРТАК ТОТ ЛОХ!
Кто Витя456 тот дебил.
+2
0
+2
Всё правильно. He пускать болельщиков на решающие игры РПЛ из-за поведения одного человека - это позорище. Этого фашиста нужно посадить в тюрьму на 5 лет без права на амнистию согласно законодательству РФ!
+9
-7
+2
А почему? два матча любых хоть с Анжи, хоть с Тосно. С таким же успехом можно сказать, что раз нарушение в кубке, то и наказание должно быть в Кубке. Наказание оно справедливое ли несправедливое без относительно того, с кем эти матчи.
Решение КДК - провести два БЛИЖАЙШИХ матча без зрителей, в их числе матч с Локо
+1
0
+1
Москвичи просят отменить санкцию в связи с тем, что все билеты на ближайшие две игры реализованы.

Я долго смеялся над этой аргументацией. У Спартака видно нет хороших юристов.
+1
0
+1
Ответ ReneHoseman
спартак не доволен, болелы не довольны. значит действительно наказание. или вы хотите такое наказание, что бы все были счастливы.
спартак не доволен, болелы не довольны.
значит действительно наказание.
---------------------------------
Объясняю как было из первых уст: первая реакция Федуна была искренней: он не на шутку испугался было схватить ТП и дискву на КР, но тут видно подношение от него КДК, поломавшись немного для виду, принял и он расслабился: "Все нормально, все по регламенту..." Он же подумать, прежде чем сказать уже не умеет. Вот и выложил Лёня все, как на духу. А как в КДК прочли его добродушное фью, так и со страху прихватило у них: звонят они Лёне типа ты чел совсем с ума сбрендил? Ты зачем, идиот, всем доволен? Ты нас под монастырь хочешь подвести?! Да по твоей довольной роже сразу все поймут, что ты нам дал "компенсацию"! Давай срочно гони на нас пургу и проклятие! Так типа нам спокойнее будет...
Вот и весь расклад. Поэтому Леня и развернул свою позицию на 180 градусов: типа чем больше КДК ругаю, тем меньше всего на них и на меня подумают. А потом в случае очередного провала можно на этот "заговор" все свалить... Ах Леня клоун еще тот...
+1
0
+1
А так, Спартак нас не только в Европе позорит, так еще и болельщики самые "уникальные". Дебилы, нацисты и фашисты.
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий