1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Василенко: «Мы управляли игрой, но, к сожалению, забили только один мяч»

0

Олег Василенко: «Мы управляли игрой, но, к сожалению, забили только один мяч»

Главный тренер «Урала» Олег Василенко поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:1).

– Первый тайм получился для «Урала» немного смазанным, так как не сыграли так, как было необходимо. Вторую половину первого тайма уже сыграли так, как было нужно.

Затем внесли корректировки в перерыве, убрали сумбур, и продолжили играть, как в концовке первого тайма.

Думаю, мы управляли игрой, создали моменты, забили гол. К сожалению, только один мяч.

– За счет чего удалось перехватить инициативу?

– Знаете, в начале игры была нервозность и сумбур. Нужно было успокоиться, удалось сделать это за счет контроля мяча. Парни – молодцы, – сказал Василенко.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Урал».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы Урал! Принудили своей игрой к вью и местного царька в Грозном!
да уж - завтра анжуйцы порвут мясо и вот оно - последние место
да уж - завтра анжуйцы порвут мясо и вот оно - последние место
Ну последнее-то никак, ниже нас и Томь и Терек. Да и Анжи Спартаку вдует-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем