49

Синдзи Кагава: «Хочу играть как Руни и ван Перси»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава оценил свою игру в минувшем сезоне и поставил в пример нападающих Уэйна Руни и Робина ван Перси.

«Я остался недоволен своей игрой в этом сезоне, однако во второй половине чемпионата я стал выглядеть лучше и набирал уверенность.

Нужно играть, как Руни и ван Перси. Я хочу стать таким же футболистом, как они», – сказал Кагава.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: Sports illustrated
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кагава станет лучшим АПЗ след.года быть может не только в Англии,но и в мире
Верим, что у тебя все получится, Самурай! В следующем сезоне должен зажечь!
Парень все в твоих руках, удачи.
Кагава классный игрок, он один лучше всех скозерских бревен вместе взятых. В следующем сезоне надеюсь заиграет
Ответ Крекер
Кагава классный игрок, он один лучше всех скозерских бревен вместе взятых. В следующем сезоне надеюсь заиграет
Ты не прав, Коутиньо, Джеррард и Суарес в следующем сезоне поборятся за ЛЧ, уверен. Если смогут удержать Суареса
Неплохой кстати игрок Кагава.
Мы будем только этому рады. У Сидзи заметен прогресс, но нужно удар ставить и набрать массу, а то рубят его в АПЛ.
Давай Синдзи, все зависит от тебя. Вторую половину провел шикарно.
Возвращайся в Дортмунд,будешь тогда...
Эх Синдзи рановато ты перешел в МЮ, побегал бы еще пару лет в Дортмунде а потом бы мог переходить... боюсь ошибиться но пропадет еще один талант.
Кагава понял что могут купить Фабрегаса.
Я считаю что японец перспективнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем