Хаби Алонсо и Рамос могут быть наказаны за преднамеренное получение желтых карточек в игре с «Галатасараем»

Игроки мадридского «Реала» Хаби Алонсо и Серхио Рамос могут быть подвергнуты санкциям, если будет доказано, что они намеренно получили предупреждения в игре с «Галатасараем», чтобы пропустить ответный матч.

Оба футболиста были предупреждены в конце матча, когда «Реал» вел в счете 3:0. Хаби Алонсо получил желтую карточку за споры с арбитром, а Серхио Рамос – за откидку мяча.

По правилам УЕФА, футболист, который намеренно получает предупреждение, может быть наказан двухматчевой дисквалификацией. Отметим, что такое уже происходило с «Реалом» в 2010 году, и тогда в инциденте в матче с «Аяксом» также участвовали Алонсо и Рамос.

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал их отсутствие в ответном матче срывом его планов по подготовке к матчу.

Материалы по теме


114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Интересно, как они смогут это доказать? )
Что именно преднамеренно получили.

Я бы с удовольствием посмотрел на это )))
+29
0
+29
Ответ Radovan
Ага, турецкий судья уже показал, как УЕФА давит реал
Чакир не увидел гандбол Рафаэля и офсайд Ван Перси при голе МЮ, так что счет там должен был быть 0-3.
+24
-4
+20
Зная Моу,можно с уверенностью сказать,что эти 2 получили жёлтую карточку специально,дабы приступить к полуфиналу чистыми.возможно,эти не было прямым приказом Моуриньё,возможно эти ребята сами на это пошли.Хотя Рамос-то может,а вот Алонсо один из умнейших игроков сейчас в Европе и я лично не поверю в то,что Адлнсо сам,без инстукции Моу,на это пошёл
Тем более такое уже было в матче с Аяксом.
Посмотрим,что будет

а те кто обвиняют УЕФА в подсуживани Барсе,обратите внимание на гол из оффсайда Ибры,рука игрока Милана,2-3 липовых оффсайда с Реалом
+20
-1
+19
От**битесь уже от Реала!
+19
-3
+16
Очередной бред спортсру. Где ссылка на слова чинуши от УЕФА, которые мог бы это заявить? Могут/не могут. Лишь бы сделать вброс во имя срача привлекая школоту. Вот у Сами Хедиры сегодня день рождения. Ему 26 лет исполняется. Дайте эту новость под заголовком: "Игрок Реала С.Хедира может сегодня напиться. А может и не может. Как масть ляжет."
+13
0
+13
Преднамеренный горчичник или нет - это волновать вообще никого не должно. Это внутреннее дело клуба и игрока. Хочет предупредиться или удалиться - его право, а правила УЕФА пусть идут к Уткину, он подскажет, куда именно!
+12
0
+12
Лучше бы в УЕФА полезным делом занялись и отменили, к примеру, карточку Йлмазу
+12
-1
+11
Ответ Apotamkin
Мишель Барсатини пойдет на все лишь бы ковер у Каталонцев был бы красным и мягким, а путь у соперников каменистый и опасный.
это у команд Моуриньо то путь каменистый???:)))

вчера Моэн вообще творил беспредел!!! не дав 2 явных пенальти..один при 2-0 когда в штрафной игроки Реала играли в игру удержи мяч грудью и не урони!!:)) но не вышло ручками все таки помогли, и судья этот цирк пропустил!!
а второй эпизод уже при 3-0 вообще полный беспредел Рамос четко сбивает Йлмаза, в штрафной..а судья показывает карточку Йлмазу, и не ставит пенальти!!!

про протореннной дорожке идет команда Моуриньо к победе в ЛЧ...с Порту он шел и в каждом раунде начиная с 1/8 куча решений судей помогло Порту не вылетет раньше финала!!! ( 1/8 с МЮ-отмена 100% гола, ну и как по судейски "убивали" Депортиво в 1/2--целая история)

с Интером вообще еще с группы началось когда в Киеве в конце забивали из офсайдов иначе бы из группы не вышли..а потом в 1/8 в матчах с Челси одним ставили левые пенальти другим , не давали 100%..!!!:))) в 1/2 в матче с Барсой..забили 3 проходной гол с явного офсайда...а во второй игре судьи вот углядели якобы игру рукой Туре..и не засчитали гол Бояна, хотя там рука была еще плотнее прижата чем вот во вчерашнем матче у Хедиры!!!....но тогда руку увидели...а вчера к примеру нет!!:)))...
так что после вчерашнего судейства даже с таким еле живым Галатасараем отчетливо прослеживается у кого дорожка то красная стелится!!!!:))))
+17
-7
+10
Мишель Барсатини пойдет на все лишь бы ковер у Каталонцев был бы красным и мягким, а путь у соперников каменистый и опасный.
+17
-8
+9
А судья, который прощелкал нарушение Рамоса и пенальти, вместо этого показав желтую за симуляцию, будет наказан?
+10
-3
+7
Ответ Apotamkin
Мишель Барсатини пойдет на все лишь бы ковер у Каталонцев был бы красным и мягким, а путь у соперников каменистый и опасный.
О, трусишки все не высушишь, Барса в ужасе держит, ох, как держит. Сколько еще лет, 30, 40 будет держать? (при любых раскладах в Классико, надо сказать) :)
+9
-2
+7
УЕФА уже с ума сходит, мало того, что игроков Реала на карточки повесили, а они еще и дискву им впаять хотят, может тогда еще все не заслуженные победы Барселоны отменить, для справедливости
+6
0
+6
Чакир не увидел гандбол Рафаэля и офсайд Ван Перси при голе МЮ, так что счет там должен был быть 0-3.
Чакир не увидел гандбол Рафаэля и офсайд Ван Перси при голе МЮ, так что счет там должен был быть 0-3.
-------------------------------------------------
Да, бедный Реал. :)
Пожонглируйте фактами: опа, Маур-стайл
+8
-2
+6
Как мне показалось Рамос пнул мяч на эмоциях. Перед этим была чистая симуляция игрока Сарая
+6
0
+6
Ответ seriy
это у команд Моуриньо то путь каменистый???:))) вчера Моэн вообще творил беспредел!!! не дав 2 явных пенальти..один при 2-0 когда в штрафной игроки Реала играли в игру удержи мяч грудью и не урони!!:)) но не вышло ручками все таки помогли, и судья этот цирк пропустил!! а второй эпизод уже при 3-0 вообще полный беспредел Рамос четко сбивает Йлмаза, в штрафной..а судья показывает карточку Йлмазу, и не ставит пенальти!!! про протореннной дорожке идет команда Моуриньо к победе в ЛЧ...с Порту он шел и в каждом раунде начиная с 1/8 куча решений судей помогло Порту не вылетет раньше финала!!! ( 1/8 с МЮ-отмена 100% гола, ну и как по судейски "убивали" Депортиво в 1/2--целая история) с Интером вообще еще с группы началось когда в Киеве в конце забивали из офсайдов иначе бы из группы не вышли..а потом в 1/8 в матчах с Челси одним ставили левые пенальти другим , не давали 100%..!!!:))) в 1/2 в матче с Барсой..забили 3 проходной гол с явного офсайда...а во второй игре судьи вот углядели якобы игру рукой Туре..и не засчитали гол Бояна, хотя там рука была еще плотнее прижата чем вот во вчерашнем матче у Хедиры!!!....но тогда руку увидели...а вчера к примеру нет!!:)))... так что после вчерашнего судейства даже с таким еле живым Галатасараем отчетливо прослеживается у кого дорожка то красная стелится!!!!:))))
ты про Барсу свою любимую забыл добавить, и про эвербе, и про красную ван перси, и про удаление мотты и про клоунаду алвеса. Не болельщикам барсы судить
+9
-3
+6
интересно а Йлмазу отменять левую желтую, как к примеру Ибрагимовичу матч скостили!!?...:)))
+4
0
+4
За матч с Аяксом не наказали же)) А там вообще Цирк был.
+4
0
+4
ты про Барсу свою любимую забыл добавить, и про эвербе, и про красную ван перси, и про удаление мотты и про клоунаду алвеса. Не болельщикам барсы судить
вот не надо приплетать к тем промоуриньовским судействам...судейство Барсы!!....для Барсы одного Эвребе теперь и притягивают постоянно..забывая о том что в первой игре того полуфинала ...вот этот же ныне известный Штарк..не поставил четкий пенальти на Анри...и не дал за частые жесткие фолы желтую Баллаку..который потом бы пропустил второй матч...+ сам Эвребе для начала удалил у Барсы Абидаля..при 0-1 на чужом поле это конечно просто супер подсуживание!:)))....а про остальные по делу красные ван Перси, ( показал свою недисциплинированность и нарвался на красную) Пепе( шел акцентированно прямой ногой в голень сопернику..и не важно попал или нет..прямая красная по правилам!!), это уже...вообще из разряда....как бы к чему нибудь прикапаться!!:)))....про судейство 2 матчей 1/2 с Интером где было удаление Мотты.так вообще..смешно..в первой игре засчитали 3 гол из фосайда..забили один из голов при контратаке которая состоялась благодаря отбору с фолом!!!....и во второй отменили гол увидев прижатую руку!!:))...3 результативных ошибки..против одного удаления Мотты..вот так классно подсуживали!!!:)))....таких судейств все в одну сторону как вчера Моэн в пользу Реала....у Барсы вообще не было!!...самый яркий Эвребе накосячил в той игре в обе стороны...
так что Моуриньо идет проторенной дорожкой к своему 3 ему кубку...каждый раунд проходит при помощи якобы ошибок судей и все в пользу его команды!!:)))
+5
-2
+3
Да уж... Не серьёзно как-то. Я бы даже сказал - смехотворно. Судьям надо пресекать очевидные нарушения, а не придумывать их, исходя из соображений своей мотивации поступка того или иного игрока. Непредвзятость, адекватность, профессионализм - вот те качества которыми обязан обладать ПРАВИЛЬНЫЙ арбитр. Два не поставленных железобетонных пенальти. Воллейбол в штрафной, жёлтая потерпевшему!!! Победа имени Чакыра, победа имени Штарка... Реал тянут за уши. Нет? Обе игры поломали судьи! Судья продажная! Казёл ты! ©
+6
-3
+3
Видя, что Мадрид катает всех соперников, и не видя путей ее победить, УЕФА решила ее ослабить искусственно к полуфиналам.
Уже был этот разговор после матча с Аяксом - к чему все это???
+4
-1
+3
Накажите лучше судью за левые карточки Алонсо, Рамосу и Модричу.
УЕФА давит Реал.
+8
-5
+3
Бредятина полнейшая.
+3
-1
+2
Как два года назад с Аяксом)))
+2
0
+2
Ответ seriy
это у команд Моуриньо то путь каменистый???:))) вчера Моэн вообще творил беспредел!!! не дав 2 явных пенальти..один при 2-0 когда в штрафной игроки Реала играли в игру удержи мяч грудью и не урони!!:)) но не вышло ручками все таки помогли, и судья этот цирк пропустил!! а второй эпизод уже при 3-0 вообще полный беспредел Рамос четко сбивает Йлмаза, в штрафной..а судья показывает карточку Йлмазу, и не ставит пенальти!!! про протореннной дорожке идет команда Моуриньо к победе в ЛЧ...с Порту он шел и в каждом раунде начиная с 1/8 куча решений судей помогло Порту не вылетет раньше финала!!! ( 1/8 с МЮ-отмена 100% гола, ну и как по судейски "убивали" Депортиво в 1/2--целая история) с Интером вообще еще с группы началось когда в Киеве в конце забивали из офсайдов иначе бы из группы не вышли..а потом в 1/8 в матчах с Челси одним ставили левые пенальти другим , не давали 100%..!!!:))) в 1/2 в матче с Барсой..забили 3 проходной гол с явного офсайда...а во второй игре судьи вот углядели якобы игру рукой Туре..и не засчитали гол Бояна, хотя там рука была еще плотнее прижата чем вот во вчерашнем матче у Хедиры!!!....но тогда руку увидели...а вчера к примеру нет!!:)))... так что после вчерашнего судейства даже с таким еле живым Галатасараем отчетливо прослеживается у кого дорожка то красная стелится!!!!:))))
вот просто интересно: когда другой небезизвестный норвежец допустил кучу ошибок в пользу Барсы и против Челси, ты его с таким же энтузиазмом и рвением ругал? Или тихонько исподлобья прошептал: "Ну ошибся. С кем не бывает?"
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
дисквалифицировать Реал на 1 год
расмрмировать бчк навсегда
+2
0
+2
Ответ seriy
вот не надо приплетать к тем промоуриньовским судействам...судейство Барсы!!....для Барсы одного Эвребе теперь и притягивают постоянно..забывая о том что в первой игре того полуфинала ...вот этот же ныне известный Штарк..не поставил четкий пенальти на Анри...и не дал за частые жесткие фолы желтую Баллаку..который потом бы пропустил второй матч...+ сам Эвребе для начала удалил у Барсы Абидаля..при 0-1 на чужом поле это конечно просто супер подсуживание!:)))....а про остальные по делу красные ван Перси, ( показал свою недисциплинированность и нарвался на красную) Пепе( шел акцентированно прямой ногой в голень сопернику..и не важно попал или нет..прямая красная по правилам!!), это уже...вообще из разряда....как бы к чему нибудь прикапаться!!:)))....про судейство 2 матчей 1/2 с Интером где было удаление Мотты.так вообще..смешно..в первой игре засчитали 3 гол из фосайда..забили один из голов при контратаке которая состоялась благодаря отбору с фолом!!!....и во второй отменили гол увидев прижатую руку!!:))...3 результативных ошибки..против одного удаления Мотты..вот так классно подсуживали!!!:)))....таких судейств все в одну сторону как вчера Моэн в пользу Реала....у Барсы вообще не было!!...самый яркий Эвребе накосячил в той игре в обе стороны... так что Моуриньо идет проторенной дорожкой к своему 3 ему кубку...каждый раунд проходит при помощи якобы ошибок судей и все в пользу его команды!!:)))
Слушай, ты не экстрасенс?! Такое впечатление, что ты копаешься в моей голове! Примерно год назад я писал практически слово в слово то же, что и ты в своем посте, причем это совершенно очевидные вещи, которые не замечать невозможно. Я бы еще добавил сюда ответку МЮ-Реал в ЛЧ, когда не засчитали чистый гол, если не ошибаюсь, Скоулза. И сколько бы теперь чашек было у Маура? Правильно, ноль. Да и прошлогоднее чемпионство Реала в Испании вызывает массу вопросов. Взять хотя бы тот факт, что первый пенальти в ворота Реала назначили в одном из последних туров, когда уже все было решено. Зато Эвребе будут вспоминать теперь до скончания века.
+2
0
+2
В УЕФА уже все ёкнутые, или как? Как вообще модно это доказать?
+2
0
+2
Маур Дудека, наверное, опять позвал, чтобы тот сообщение передал )
+1
0
+1
Будет справедливо
+1
0
+1
даже если специально, что в этом плохого?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий