1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Если я успею стать чемпионом Англии, это будет чудо»

0

Стивен Джеррард: «Если я успею стать чемпионом Англии, это будет чудо»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард порассуждал о шансах «Ливерпуля» на победу в английской премьер-лиге в ближайшее время.

«Сейчас за чемпионский титул борются не только «Юнайтед» и «Арсенал», как это было раньше. Теперь есть «Челси», «Сити», «Тоттенхэм». «Ньюкасл» тоже очень хорош. Выиграть премьер-лигу стало значительно сложнее.

В прошлом сезоне мы стали восьмыми. Если нынешний сложится удачно и нам немного повезет, шансы попасть в первую четверку – 50 на 50. Это, если реально оценивать ситуацию. И это достижимо.

Но даже если мы попадем в четверку, к концу сезона мне будет 33 года. Так что это будет чудо, если я успею стать чемпионом Англии до того, как закончу карьеру.

Но мы будем бороться дальше и посмотрим, что из этого выйдет», – приводит слова Джеррарда Sky Sports со ссылкой на The Sunday Times.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что Джеррард (скорее всего) не выиграет АПЛ. Такой игрок это полностью заслужил.

Но зато уже стал живой легендой Ливерпуля и АПЛ. И это без чемпионского титула, весьма показательно!
Джеррард - один из символов английского футбола последних лет. Без чемпионского титула он - как Лэмпард без кубка чемпионов. Френку удалось это исправить в прошлом году. Может и у Стивена получится. )
Была бы очень красивая история.
Не утратит ни грамма уважения, даже если не выиграет.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Не утратит ни грамма уважения, даже если не выиграет.
Согласен,как и все адекватные люди.
Ван Перси не понять.
Робин и не начинал в Арсенале
он из Фейенорда переходил, и поэтому ему простительны переходы, он не воспитанник
Ван Перси не понять.
Вы болельщик Фейеноорда?)
даже если и не успеет, он все равно останется, мля я даже слов не нахожу чтоб описать его значение для клуба и болельщиков. раньше его определяли фразой «это наше всё», но думаю это уже не достаточно ёмко.
Ответplatoon
даже если и не успеет, он все равно останется, мля я даже слов не нахожу чтоб описать его значение для клуба и болельщиков. раньше его определяли фразой «это наше всё», но думаю это уже не достаточно ёмко.
Можно сказать, к примеру, что Джеррард для Ливерпуля, как Тотти для Ромы :)
Ответзаблокированному пользователю
Можно сказать, к примеру, что Джеррард для Ливерпуля, как Тотти для Ромы :)
Только не плюёт в Поульсена и не дерётся ногами))хотя я Тотти как игрочилу уважаю.он супер-игрок
Стивен легенда, конечно. И очень жалко, что скорее всего формально так и не станет чемпионом Англии. Хотя для болельщиков «Ливерпуля» он всегда чемпион.
Думаю, Стиви Джи, как никто другой, имеет право на «чудо».)))
Переход в топ-клуб, как МЮ или Челси решит эту проблему.
ОтветDarkest
Переход в топ-клуб, как МЮ или Челси решит эту проблему.
понятное дело...но всем известно,что он так не поступит....остается ему пожелать успеха по месту...
Удачи Стиви Джи..Ты как никто другой заслужил стать Чемпионом Англии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости