1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки сборной Уругвая совершили прогулку по центру Москвы

Видео
0

Игроки сборной Уругвая совершили прогулку по центру Москвы

Футболисты сборной Уругвая совершили прогулку по центру Москвы в перерыве между двумя тренировками, прошедшими на запасном поле стадиона «Локомотив».

Уругвайцы посетили Красную площадь, после чего дошли до станции метро Кропоткинская, где посмотрели на Храм Христа Спасителя и прогулялись по Патриаршему мосту.

Видеозапись прогулки выложил на своем официальном канале в YouTube нападающий «Интера» Диего Форлан.

Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Уругвая состоится в пятницу. Начало игры – в 20.45 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опрометчиво там гулять конечно, а вдруг медведи нападут?
Ответзаблокированному пользователю
Опрометчиво там гулять конечно, а вдруг медведи нападут?
И балалайкой по репе каааак впишут!
Ответзаблокированному пользователю
Опрометчиво там гулять конечно, а вдруг медведи нападут?
В сборной есть футболисты Порту, которые со всей ответственностью заявили товарищам по команде: «Проверено. Медведей нет».))
Омон их не разогнал?не задержал?
какие-то вещи их удивили, какие-то вещи их возмутили, а какие-то вещи у них украли..
Снимали, судя по всему, на камеру в пуговице. Я такого формата видео еще не встречал нигде
Ответзаблокированному пользователю
Снимали, судя по всему, на камеру в пуговице. Я такого формата видео еще не встречал нигде
снимали на уругвайскую нокию
Эх, никто им не подсказал белые ленты нацепить... Такой троллинг сорвался...
А видео через Широковскую щелочку снято?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем