1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристоф Дюгарри: «Если «Реалу» больше не нужен Мбаппе, пускай вернут его обратно. В «Мадриде» много игроков не уровня клуба – Камавинга, Гюлер, Вальверде, Тчуамени, они переоценены»

0

Кристоф Дюгарри: «Если «Реалу» больше не нужен Мбаппе, пускай вернут его обратно. В «Мадриде» много игроков не уровня клуба – Камавинга, Гюлер, Вальверде, Тчуамени, они переоценены»
Кристоф Дюгарри: в «Реале» много игроков не уровня этого клуба – они переоценены.

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри удивлен критикой в связи с игрой нападающего «Реала» Килиана Мбаппе.

«Меня поражает, что проблемы «Реала» связывают исключительно с Мбаппе. Нужно перестать преувеличивать. Если испанцам он больше не нужен, то пускай вернут Килиана обратно.

Или, может быть, он уйдет и осчастливит кого-нибудь другого, я не знаю. Но, честно говоря, меня эта ситуация поражает.

Считаю, что в этом «Реале» слишком много игроков, которые не являются игроками уровня «Мадрида». Они переоценены, уж извините.

Думаю, что там есть игроки, которые не дотягивают до этого уровня. Они уже давно в этой команде – я про Эдуардо Камавинга, Арду Гюлера, Федерико Вальверде, Орельена Тчуамени.

Рауль Асенсио, который появился ниоткуда и стал игроком основного состава из-за множества травм. Он показал себя хорошим игроком, но он не центральный защитник «Реала».

Давид Алаба травмирован и играет всего одну неделю каждые три месяца – он не соответствует уровню», – сказал Кристоф Дюгарри.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они все мостовыми становятся что ли от скуки
ОтветParvizLNDRreal
Они все мостовыми становятся что ли от скуки
От водочки
Вальверде не дотягивает до уровня?!
Вальверде не дотягивает до уровня?!
Тоже удивился
Вальверде не дотягивает до уровня?!
Тянет. Просто Дюгарри за Барсу играл немного.
"Меня поражает, что проблемы «Реала» связывают исключительно с Мбаппе"

Винисиус: Ну да, ну да, пошёл я #####
ОтветAleksey Yashin
"Меня поражает, что проблемы «Реала» связывают исключительно с Мбаппе" Винисиус: Ну да, ну да, пошёл я #####
А причем тут Вини, он в хорошей форме. До Мбаппе играли Вини и Джуд вместе и все работало.
Ну аот было же всё нормально до ноября. Минимум токсичности вокруг команды, Хаби выстраивал игру потихоньку, но нет, обязательно нужно было всё просрать и уже месяца 2-3 вокруг клуба исключительно негативный фон.
Ну аот было же всё нормально до ноября. Минимум токсичности вокруг команды, Хаби выстраивал игру потихоньку, но нет, обязательно нужно было всё просрать и уже месяца 2-3 вокруг клуба исключительно негативный фон.
Не тех менял
Вальверде для него тоже не уровень? Ничесе
Обезумел совсем? Вальверде? Серьезно? )))
Обезумел совсем? Вальверде? Серьезно? )))
Еще забавнее что он баластом считает топовых французских защитников которые в сборной играют куда более важные роли чем он когда был в прайме)
Ответовод
Еще забавнее что он баластом считает топовых французских защитников которые в сборной играют куда более важные роли чем он когда был в прайме)
Кого из защитников он назвал? Камавинга и Тчуамени опорники. Камавинга на фланге, а Тчуамени в центре не от хорошей жизни выходят в клубе.
А зачем балласт обратно ПСЖ нужен, они по красоте сделали вообще, выиграли ЛЧ в первый же сезон после его ухода:))
Ответrigobersong
А зачем балласт обратно ПСЖ нужен, они по красоте сделали вообще, выиграли ЛЧ в первый же сезон после его ухода:))
Может вернуть в Монако. Или в Париж.
Ответгилберт
Может вернуть в Монако. Или в Париж.
Париж ФК - хороший вариант, но поедет к саудитам (скриньте:))
Вальверде нереально полезен, много черновой работы проделывает, может сыграть на любой позиции (разве что ещё в воротах не стоял), плюс характер. Скорее всего, лидер в раздевалке, поэтому он и капитан.
Если он не нужен – любой топ клуб заберёт его.
Просто напомню этому знатоку, что на последнем ЧМ до выхода переоцененного Камавинги Аргентина спокойно дырявила Францию 2-0 на классе....с великим Мбаппе.
Просто напомню этому знатоку, что на последнем ЧМ до выхода переоцененного Камавинги Аргентина спокойно дырявила Францию 2-0 на классе....с великим Мбаппе.
Да, Камавинга тогда дал импульса команде
Просто напомню этому знатоку, что на последнем ЧМ до выхода переоцененного Камавинги Аргентина спокойно дырявила Францию 2-0 на классе....с великим Мбаппе.
ну а в 2018 МБаппе дырявил Аргентину на ЧМ, и что с того? Раз на раз не приходится, учитывая, что Мбаппе вообще играл в нападении а за построение игры отвечал Гризман, которые наглухо провалил тот матч
Феде не трожь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем