Экс-вингера «Ливерпуля» Айба арестовали по обвинению в нападении и причинении телесных повреждений
Бывший вингер «Ливерпуля» Джордон Айб был арестован в аэропорту Лутона сразу после прилета по обвинению в нападении, сообщает The Sun.
30-летний футболист возвращался в Англию из Болгарии, где он сейчас выступает за «Локомотив» из Софии.
После допроса Айб был отпущен под залог. Он должен предстать перед магистратским судом 6 марта.
«Джордон Айб обвинен в причинении телесных повреждений. Обвинение связано с нападением, которое, как утверждается, произошло в воскресенье, 14 декабря 2025 года. Он был арестован в аэропорту Лутона в пятницу, 30 января, и взят под стражу», – сообщили в полиции.
Отмечается, что Айб вернулся в Великобританию, чтобы предстать перед судом по другому делу. Он признал, что использовал поддельные рецепты для получения препарата от бессонницы, за что был оштрафован на 230 фунтов.





Осталось не слить жизнь
Здоровья ментального (всем)