1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус пробил пенальти с подскоком и танцем перед камерой отпраздновал гол «Сосьедаду». Вингер «Реала» забил в двух матчах Ла Лиги подряд впервые с августа

Фото
0

Винисиус пробил пенальти с подскоком и танцем перед камерой отпраздновал гол «Сосьедаду». Вингер «Реала» забил в двух матчах Ла Лиги подряд впервые с августа
Винисиус станцевал после забитого пенальти.

Винисиус впервые с августа забил в двух матчах Ла Лиги подряд. 

Ранее вингер «Реала» забил «Райо Вальекано» (2:1). Сегодня он отличился с пенальти в матче с «Реал Сосьедад» (3:1, перерыв), сам же его заработав. 

Бразилец сделал долгий разбег и подпрыгнул непосредственно перед ударом. Винисиус исполнил танец перед камерой, празднуя гол. 

Изображение: кадры из трансляции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же он противный. Уж простите
Удалять надо уже было его, сначала жк за симуляцию с пенальти, и за танец тоже жк (с)
Удалять надо уже было его, сначала жк за симуляцию с пенальти, и за танец тоже жк (с)
Согласен. за улыбки тоже пора давать желтые. За подмигивания. Футбол - для грустных!
Согласен. за улыбки тоже пора давать желтые. За подмигивания. Футбол - для грустных!
А еще у него бутсы красного оттенка, это по любому удаление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости