• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спросите Флика и «Барсу». Арбелоа о разгромной победе «Атлетико» в полуфинале Кубка
21

«Спросите Флика и «Барсу». Арбелоа о разгромной победе «Атлетико» в полуфинале Кубка

Арбелоа о 0:4 в полуфинале Кубка: спросите у Флика.

Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа коротко ответил на вопрос о поражении «Барселоны» от «Атлетико» в полуфинале Кубка Испании со счетом 0:4. 

Вы видели вчерашний матч?

– Мне нечего комментировать. Спросите у «Барселоны» и Флика, – сказал Арбелоа. 

Ответный матч пройдет на «Камп Ноу» 3 марта. 

Флик о соперниках «Барсы» в Кубке Испании: «Команды из Сегунды тоже нужно уважать – спросите у «Реала». Споры с «Мадридом» лишь отнимают энергию»

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: As
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо спрашивал испанский Журавель!

Респект Арбелоа за адекватный ответ на провокационный вопрос!
Ответ ser91337
Видимо спрашивал испанский Журавель! Респект Арбелоа за адекватный ответ на провокационный вопрос!
Комментарий скрыт
Ответ ser91337
Видимо спрашивал испанский Журавель! Респект Арбелоа за адекватный ответ на провокационный вопрос!
Так провокации не было. У него просто спросили смотрел ли он игру. Требовался ответ ДА или НЕТ. По идее он должен был смотреть. Все таки главные соперники его команды играли. Хотя он сам мог и не смотреть, а вот его помощники думаю точно смотрели.
Максимально красивый ответ!
Ответ bkyxfbg5c5
Максимально красивый ответ!
В чём ?
У Флика спросили тогда на прессухе, про команды из низжих дивизионов с намёком на лёгкий путь Барсы до полуфинала КК.
И он ответил "спросите у Реала" , чтобы журналюга не бытался обесценить путь Барсы до полуфинала , ведь тот же Мадрид проиграл и вылетел от одной из таких команда .
Там не укол в адрес Мадрида был, а ответ по фактам, чтобы журналист не задавал идиотских вопросов, с попыткой принизить и обесценить путь Барсы в КК.

А Тут что делает Арбелоа?
Прост отвечает тем же самым после матча Барсы с командой из Биг 3 Испании
Ответ Ллб
В чём ? У Флика спросили тогда на прессухе, про команды из низжих дивизионов с намёком на лёгкий путь Барсы до полуфинала КК. И он ответил "спросите у Реала" , чтобы журналюга не бытался обесценить путь Барсы до полуфинала , ведь тот же Мадрид проиграл и вылетел от одной из таких команда . Там не укол в адрес Мадрида был, а ответ по фактам, чтобы журналист не задавал идиотских вопросов, с попыткой принизить и обесценить путь Барсы в КК. А Тут что делает Арбелоа? Прост отвечает тем же самым после матча Барсы с командой из Биг 3 Испании
а здесь Арбелоа спросили про другую команду, и он ответил: спросите у них. типа: не собираюсь о них говорить. просто так получилось, что еще и в рифму с ответом Флика про Реал;) хз, по-моему прикольный ответ)
Больше ничего не спросили что ли?) Или спортс теперь трое суток будет по одному вопросу публиковать?
Очень адекватно ответил на провокацию журналиста 👍
Чего б не посочувствовать.
Осенью сами 5 получили.
Никакого красивого ответа тут нет, взял и по-детски кольнул Барсу. Сказал бы - спросите Симеоне и Флика, да, адекват. А так почитать его прежние высказывания и очковытирательство перед Винни, думается, абсолютно не вызывает симпатии этот человек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем