• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер Марокко Реграги подал в отставку из-за поражения в финале Кубка Африки. Марокканская федерация пока не приняла решение (Foot Mercato)
7

Тренер Марокко Реграги подал в отставку из-за поражения в финале Кубка Африки. Марокканская федерация пока не приняла решение (Foot Mercato)

Главный тренер сборной Марокко подал в отставку.

Валид Реграги решил уйти в отставку с поста главного тренера сборной Марокко после поражения в финале Кубка Африки, сообщает Foot Mercato.

В финале турнира марокканцы уступили Сенегалу в дополнительное время (0:1, основное время – 0:0).

Отмечается, что Реграги считал, что его будущее в качестве тренера зависит от выступления команды на Кубке Африки. Специалист подал заявление об отставке в Марокканскую футбольную федерацию (FRMF). Он не желает продолжать работу, несмотря на то, что до чемпионата мира осталось менее шести месяцев.

FRMF пока не приняла официальное решение по этому вопросу. Если уход тренера будет согласован, нового специалиста придется искать в срочном порядке. Решение ожидается в ближайшее время.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Foot Mercato
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть скажет спасибо Диасу Смоловичу
Сенегалцы устроили шоу, и вес матч в конце перевернули, возможно, если не ушли с поле, там игрок место понтов, забыл бы нормальный пенальти.
а какое там может быть решение? оставят работать насильно?
По игре ожидал от марокканцев большего. Состав то топовейший. Но видимо дефицит полотенец сказался.
Ну странный чувак, второе место тоже достижение. И играли то неплохо просто один алень вместо сильного удара в угол перепижонил.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем