1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пономарев о Чалове в «Кайсериспоре»: «Жалко его, дурака. В ЦСКА он стал бы легендой, как Акинфеев. Федор себя просто убил! Это себя не уважать – такие вещи делать»

0

Пономарев о Чалове в «Кайсериспоре»: «Жалко его, дурака. В ЦСКА он стал бы легендой, как Акинфеев. Федор себя просто убил! Это себя не уважать – такие вещи делать»
Пономарев о Чалове: жалко его, дурака.

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказался о возможном переходе Федора Чалова в чемпионат Турции.

Ранее в ПАОК сообщили, что ведут переговоры с «Кайсериспором» о трансфере российского нападающего. 

«Жалко его, дурака. Я сколько раз говорил: нельзя ему уходить из ЦСКА. Он уже пробовал себя за границей, и в лучшем случае ничего не получилось. Он себя просто убил! Это себя не уважать – такие вещи делать.

Он сам виноват во всем и переоценил свои футбольные возможности. Я с ним встречался, говорил: «Все, не нужно никуда уходить, это твоя команда». Он не послушал и ушел». Надо было остаться в ЦСКА, никуда не уходить – и тогда он бы сделал себя легендой, как Акинфеев», – сказал Пономарев. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мог стать легендой Кристал Пэлас
ОтветSpaten
Мог стать легендой Кристал Пэлас
ЦСКА сделал ошибку, не продав Федю Кристалу за хорошие деньги. Федя сделал ошибку, уйдя в ПАОК.
Это себя не уважать – такие вещи делать.
Это что же такого наделал дядя Фёдор? Надеюсь хоть не как Дзюба лысего на камеру гонял? 🤣
Ветеран абсолютно прав!!! 🤝 100% Федька себя сгубил уйдя из ЦСКА... Сейчас его место в пердиве... 😱
Комментарий удален модератором
ОтветBartez1986
Комментарий удален модератором
Ну да, старому 86 в этом году, Сталина живого помнит, а они ему жизни не дают...
Согласен с ветераном
Проблема не в уходе из ЦСКА.
А в том, что бросил играть и расти.
Последний год в ЦСКА он уже был такой же как сейчас - никакой.

Так что останься он - никакой легендой не стал бы, а был позорным нелофутболистом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем