1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Вендела не было бы в «Зените» в мое время, его съели бы на тренировках. Легионеры приезжают в РПЛ зарабатывать деньги»

0

Владимир Быстров: «Вендела не было бы в «Зените» в мое время, его съели бы на тренировках. Легионеры приезжают в РПЛ зарабатывать деньги»
Быстров: в мое время в «Зените» Вендела съели бы на тренировках.

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о легионерах Мир РПЛ

Что вам ближе – 10 иностранцев или 10 русских в основе?

– Мне ближе баланс между этим. Нужно уделять больше внимания к школам, игрокам, которые прошли весь путь, добились результата и не сломались на полпути – их нужно больше привлекать в детский футбол.

Вы говорите, что нужен баланс между легионерами и россиянами, но что делать, когда Вендел опаздывает на сборы на неделю по собственной воле?

– Это единичный случай. Если тренера все устраивает, они подписывают новый контракт, значит, лучше него никого не видят. Они взяли джокера (Жерсона – Спортс’‘), он никуда не опаздывал, но толку от него не было!

В мое время в «Зените» Вендела бы не было, его съели бы на тренировках. Легионеры приезжают в РПЛ зарабатывать деньги, – сказал Быстров. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше то конечно приезжали из-за любви к Зениту.
Клятый капитализм , как испортил иностранцев .
Раньше то конечно приезжали из-за любви к Зениту. Клятый капитализм , как испортил иностранцев .
Зато наши отечественные орлы играют практически бескорыстно, просто из-за любви к футболу. Деньгами их не испортить.
ОтветEvgen Vynokurov
Зато наши отечественные орлы играют практически бескорыстно, просто из-за любви к футболу. Деньгами их не испортить.
Особенно Игорь Денисов
На любой работе работают за деньги. В чем претензия?
ОтветNuri Shaw
На любой работе работают за деньги. В чем претензия?
Пусть за идею сам Быстров пойдёт поработает. С детьми поработает, например. Идея хорошая. Заодно посмотрим какой результат будет.
ОтветNuri Shaw
На любой работе работают за деньги. В чем претензия?
Вот я тоже не понимаю эту лицемерную критику от людей которые готовы продавать свою задницу за прибавку в 10%, но при этом футболистам почему то в этом праве отказывают, хотя многие из них уходят во многом ради спортивных достижений
Паспортисты в интервью: "Иностранцы - наёмники, играют исключительно за бабки, рывки делают только к банкомату, никогда не прочувствуют легендарный спартаковский/зенитовский/армейский/оренбургский дух, не бьются за ромбик/стрелку/красную звезду/пуховой платок! Доколе?!!!!1111"

Паспортисты на деле: качают родные клубы на "бонусы за лояльность", агентские, подъёмные, без зазрения совести уходят к принципиальным соперникам, скандалят с тренерами, забивают балду на режим и тренировки, считают чужие зарплаты, ***сосят своих же болельщиков, абсолютно искренне считают, что из-за наличия у них российского гражданства с ними должны носиться, как с писанной торбой до самой смерти: выпускать в основе независимо от уровня игры, бесконечно давать шансы, платить несоразмерную их уровню зарплату, вылизывать в СМИ, после завершения карьеры сразу назначить главным тренером или спортивным директором топ-клуба РПЛ, на худой конец - клуб обязан платить ему пенсию до самой смерти.
ОтветMR Hahn
Паспортисты в интервью: "Иностранцы - наёмники, играют исключительно за бабки, рывки делают только к банкомату, никогда не прочувствуют легендарный спартаковский/зенитовский/армейский/оренбургский дух, не бьются за ромбик/стрелку/красную звезду/пуховой платок! Доколе?!!!!1111" Паспортисты на деле: качают родные клубы на "бонусы за лояльность", агентские, подъёмные, без зазрения совести уходят к принципиальным соперникам, скандалят с тренерами, забивают балду на режим и тренировки, считают чужие зарплаты, ***сосят своих же болельщиков, абсолютно искренне считают, что из-за наличия у них российского гражданства с ними должны носиться, как с писанной торбой до самой смерти: выпускать в основе независимо от уровня игры, бесконечно давать шансы, платить несоразмерную их уровню зарплату, вылизывать в СМИ, после завершения карьеры сразу назначить главным тренером или спортивным директором топ-клуба РПЛ, на худой конец - клуб обязан платить ему пенсию до самой смерти.
На первую полосу. На год.
ОтветMR Hahn
Паспортисты в интервью: "Иностранцы - наёмники, играют исключительно за бабки, рывки делают только к банкомату, никогда не прочувствуют легендарный спартаковский/зенитовский/армейский/оренбургский дух, не бьются за ромбик/стрелку/красную звезду/пуховой платок! Доколе?!!!!1111" Паспортисты на деле: качают родные клубы на "бонусы за лояльность", агентские, подъёмные, без зазрения совести уходят к принципиальным соперникам, скандалят с тренерами, забивают балду на режим и тренировки, считают чужие зарплаты, ***сосят своих же болельщиков, абсолютно искренне считают, что из-за наличия у них российского гражданства с ними должны носиться, как с писанной торбой до самой смерти: выпускать в основе независимо от уровня игры, бесконечно давать шансы, платить несоразмерную их уровню зарплату, вылизывать в СМИ, после завершения карьеры сразу назначить главным тренером или спортивным директором топ-клуба РПЛ, на худой конец - клуб обязан платить ему пенсию до самой смерти.
База. Фундамент.
А зачем им вообще иначе переезжать в РПЛ? Посредственный уровень турнира, отсутствие в еврокубков, не самый комфортный климат.
К чему воообще заикаться про деньги? Ну не зовите тогда легионеров , пусть свои играют. Какой то совсем Быстров недалекий
А ты за идею играл?
ОтветJesse Boy
А ты за идею играл?
Особенно когда переходил в спартак.
ОтветSan9
Особенно когда переходил в спартак.
И обратно. Володя так то сам довольно спорный персонаж
Быстров осуждающе говорит про зарабатывание денег. Теперь я видел всё)))
Сам Быстров убежал за деньгами из Зенита в Спартак, а потом, когда в Зенит пришли деньги Газпрома, обратно в Зенит.
Его друг, Гарик Денисов, также из-за денег бросил Зенит, причем тоже сначала думал пойти в Спартак, но тут Анжи предложил еще больше и альтруист пошел туда, а оттуда также за деньгами в Динамо.
Что значит приезжают в РПЛ зарабатывать деньги? А для чего ещё им сюда приезжать?
В ЦСКА был игрок с похожим менталитетом, Вагнером звали. Причем капризничал он еще похлеще, в аренды просился когда ему было совсем грустно. И ничего, был звездой РПЛ того времени и одним из лучших легионеров в истории
ОтветAntonio Gaudi
В ЦСКА был игрок с похожим менталитетом, Вагнером звали. Причем капризничал он еще похлеще, в аренды просился когда ему было совсем грустно. И ничего, был звездой РПЛ того времени и одним из лучших легионеров в истории
Вагнер на поле не капризничал. На поле он отдавался целиком и полностью. А у Вендела и на поле то есть настроение, то нету. То хочется ему побегать, то не хочется...
А в АПЛ они приезжают не зарабатывать деньги?:) Без легионеров у Зенита, ЦСКА не было бы побед в кубке УЕФА и когда нас вернут в еврокубки без легионеров сомнительно что команда даже в Лиге Европы сможет выйти в ПО:)
Ответrigobersong
А в АПЛ они приезжают не зарабатывать деньги?:) Без легионеров у Зенита, ЦСКА не было бы побед в кубке УЕФА и когда нас вернут в еврокубки без легионеров сомнительно что команда даже в Лиге Европы сможет выйти в ПО:)
ну справедливости ради, в победном кубке уефа у зенита было 4 лега в финале, 1 из них - украинец, двое - хорват и чех, а четвертый не играл бы вообще, не будь дисквы у Погребняка
Ответgsomeer
ну справедливости ради, в победном кубке уефа у зенита было 4 лега в финале, 1 из них - украинец, двое - хорват и чех, а четвертый не играл бы вообще, не будь дисквы у Погребняка
У Зенита в плей-офф тогда только россияне забивали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем