1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Карабаха» про 0:6: «Сыграли бы лучше, будь у нас еще один матч с «Ливерпулем». Поражение заслужили. Поздравляю футболистов и наш народ, которые ждал, что мы пройдем дальше»

0

Тренер «Карабаха» про 0:6: «Сыграли бы лучше, будь у нас еще один матч с «Ливерпулем». Поражение заслужили. Поздравляю футболистов и наш народ, которые ждал, что мы пройдем дальше»
Гурбан Гурбанов оценил поражение от «Ливерпуля».

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов высказался после поражения от «Ливерпуля» (0:6) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Клуб из Азербайджана вышел в плей-офф турнира 22-е место в общем этапе.

– К сожалению, потерпели крупное поражение. Не хотели такого счета. Несмотря на это, я поздравляю своих ребят.

Если проанализировать все восемь прошедших матчей, мы очень старались, сильно рисковали. Ребята как минимум заслужили выход в плей-офф.

Конечно, мы могли сыграть лучше. Это была не наша игра – мы способны на лучшее, пусть даже играли против «Ливерпуля». В любом случае поражение заслужили, но также заслужили и место в топ-24.

Поздравляю всех своих футболистов и наш народ, которые очень ждал, что мы пройдем дальше. Постепенно соперники становятся все сильнее. Впереди нас ждут еще большие матчи.

Постараемся получше подготовиться к предстоящим играм. Также поздравляю своего коллегу Арне Слота, что «Ливерпуль» оказался в топ-8, и успехов им.

– Какой урок вы вынесли бы из этого матча с «Ливерпулем»?

– Больше так не играть. Но, поверьте, я понимаю своих футболистов. Потому что среди всех восьми соперников не было легкого.

В прошедших матчах команда потратила очень много энергии, проявила большую смелость. Просто, возможно, была некоторая расслабленность у ребят, что с 10 очками на 90-95 процентов решили задачу.

Свой эффект оказал и стадион «Ливерпуля», которые отличается от предыдущих выездов. Но думаю, будь у нас еще один матч с ними, мы сыграли бы лучше.

В раздевалке мы поговорили с футболистами, и отметили, что способны играть гораздо лучше, – сказал Гурбан Гурбанов.

Конте вылетел, «Ливерпуль» резвился, «Карабах» счастлив даже с 0:6, трое наших вышли. Главное в ЛЧ, кроме Трубина

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: azerisport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все равно лучше, чем Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Все равно лучше, чем Спартак
Позор Спартака никому не повторить
ливерпуль и барселону громил 4-0,так что норм всё.поздравляю Карабах!!!!!
Карабах старался изо всех сил, но вечный рекорд тушинских устоял🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости