Ведущая talkSPORT Шебан Аирн написала, что нюхала руку после прикосновения Бекхэма во время интервью. Она извинилась после обвинений в объективации: «Это шутка»
Ведущая talkSPORT Шебан Аирн пошутила про интервью с Дэвидом Бекхэмом и принесла извинения бывшему футболисту «Манчестер Юнайтед» и «Реала» на фоне критики в социальных сетях.
Ранее старший сын Дэвида, Бруклин, рассказал о плохих отношениях с родителями и потребовал общаться с ним только через адвокатов. На фоне скандала Аирн вспомнила об интервью с Бекхэмом.
«Моя собственная история про Бекхэма. Пару лет назад я брала у него интервью для шоу talkSPORT DriveTime… Он положил руку на мою руку и попросил повторить вопрос. Я несколько раз понюхала эту часть руки в поезде по дороге домой», – написала 34-летняя журналистка и опубликовала фотографию.
Женщину в соцсетях обвинили в объективации (отношение к другому человеку как к инструменту (объекту) для сексуального удовлетворения, без учета личности или способности испытывать чувства; восприятие человека как товара или объекта для какого-либо использования – Спортс’‘), после чего она извинилась.
«Приношу извинения за оскорбление. Это была всего лишь шутка. Я не собиралась никого оскорблять или объективировать мужчин. Приношу глубочайшие и искренние извинения», – написала Аирн.

Фото: x.com/shebahn
Раскол в семье Бекхэмов: Бруклин заблокировал родителей и брата. Почему?





Причём сниматься в порно - норм, "это работа и нельзя объективизировать", а вот занюхнуть руку - кого-то оскорбило. Интересно. Человеку самому не блевотно от себя же, если его оскорблет то, что кто-то что-то понюхал? На месте дамы - поржал бы просто с этих додиков вместо извинений.
В чем смысл комментария?