• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Ледяхов: «Даю 50% на возвращение России в турниры в 2026-м. Сами видите, что американцы переодеваются»
14

Игорь Ледяхов: «Даю 50% на возвращение России в турниры в 2026-м. Сами видите, что американцы переодеваются»

Ледяхов: даю 50% на возвращение России в турниры в 2026-м.

Бывший футболист сборной России Игорь Ледяхов высказался на тему возвращения российских команд в международные турниры.

«Все затянулось. На чемпионат мира мы уже не попали. Возможно, осенью мы попадем в какие-то отборочные, но пока я не вижу предпосылок к тому, что нас допустят. Разговоры – это ерунда. Сами видите, что американцы переодеваются – то одну майку, то другую надевают.

Конечно, наша дисквалификация нас в спортивном плане очень опустила. Но что поделать – надо ждать. Возвращение в турниры в 2026 году оцениваю маловероятно, даю 50%, что мы вернемся, но это максимум», – сказал Ледяхов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: Sports
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
даю 50 процентов, что в 2026г. увидим динозавра на красной площади
50% - это по принципу "либо вернут, либо нет"? Надо Игорю объяснить, что это не 50%.
50% - это по принципу "либо вернут, либо нет"? Надо Игорю объяснить, что это не 50%.
Да, согласен, фраза из фильма "Тупой ещë тупее"
Это просто многоходовочка нашего слоняры Трампа. Сначала забрал Мадуро из дворца, тот набрал российских кредитов, и если бы его не забрали - пришел бы ещё за деньгами, а жалко уже. Потом, значит, танкеры. Это тоже нам на руку, в Анкоридже об этом договорились.
Следующим этапом, очевидно, возврат спортсменов России во все соревнования.
А футбольной сборной сразу вайлдкард в суперфинал ЧМ.
Даю 99% что в 2026 этого не будет.
Ответ Rosenbaum
Даю 99% что в 2026 этого не будет.
Можно дать все 146)
Ответ agentkuper
Можно дать все 146)
Да, это максимальный вариант))
Похоже на вью из психушки.
Американцы не переодеваются. Это разные российские "эксперты" кочуют в диапазоне: Трамп нас сразу веренет- Трамп нас вернет, но не сразу- Трам нас не вернет). Это напомнило классику: доллар подешевел). Доллар он доллар и есть, а рубль скачет туда сюда, как и мнение "экспериов" по поводу возвращения.
Да, как динозавра встретить
Вторые 50% - что динозавра увидим в том же году.
😂😂😂😂😂🤦
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем