Бывший полузащитник «Барселоны», «Ювентуса» и ЦСКА Миралем Пьянич объявил о завершении карьеры.
«Я не буду больше играть. Я завершил карьеру.
Сейчас я живу в Дубае и больше не являюсь футболистом – я отец своего маленького сына, и он для меня в приоритете», – цитирует Пьянича журналист Николо Скира, взявший интервью у Миралема.
Последним клубом в карьере 35-летнего боснийца стал ЦСКА, который он покинул летом. Сообщалось, что в Дубае Пьянич проходит обучение на агента.
Пьянич также играл за «Мец», «Лион», «Рому», «Бешикташ» и «Аль-Шарджу».
Босниец выиграл 7 трофеев с «Ювентусом», два – с «Аль-Шарджой», по одному – с «Барселоной», ЦСКА (Fonbet Кубок России) и «Бешикташем».
Пьянич провел 115 матчей за сборную Боснии и Герцеговины – больше только у Эдина Джеко (146).



















Комментарии
Поэтому рано завершил.
Весной в ЦСКА смотрелся уже свежо, по пробегу во многих матчах очень много набирал
А его угловые это просто вау😍
И ещё нравилось, как он неравнодушно относился к любому матчу, спорил с судьёй и соперниками всегда
Спасибо за недолгий, но приятный отрезок у нас, Миралем!
Удачи в жизни!
Судьбина-судьбица
Лишь взгляд назад - и холод по его спине
Такая карьера может не повториться
🙂
Пы. Сы. Миралем, спасибо за игру!