«Атлетико» готов продать Серлота за 35-40 млн евро. У 30-летнего форварда 4 гола в 17 матчах Ла Лиги
«Атлетико» может продать Александра Серлота.
«Атлетико» готов рассмотреть продажу Александра Серлота.
По данным журналиста Матттео Моретто, форвард скорее останется в клубе, но, если поступит хорошее предложение, мадридцы его рассмотрят.
Уточняется, что «Атлетико» хочет 35-40 миллионов евро за норвежца. Действующий контракт футболиста рассчитан до 2028 года.
В этом сезоне Серлот провел 17 матчей в Ла Лиге, забив 4 гола. С полной статистикой 30-летнего игрока можно ознакомиться здесь.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Marca
11 комментариев
В АПЛ за такую сумму легко заберут. В тот же Ноттингем
В АПЛ за такую сумму легко заберут. В тот же Ноттингем
Он был в АПЛ не заиграл.
Он был в АПЛ не заиграл.
Я бы сказал, наоборот. В целом, у него и скорость есть, и габариты отличные. Проблема в реализации, но если тренер грамотный - опыт сборной и Атлетико показывает, что свои 15 голов за сезон положит
топ игрок, интересно посмотреть на схеме с одним напом, все-таки и в сборной, и атлетико не удается ему раскрыться еще больше..
Руки прочь от Саши!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Типичная аналитика барсафана
Типичная аналитика барсафана
Да там Феликс стал топ игроком
Главные новости
Последние новости













