1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аморим о 4:1 с «Вулвс»: «Большую часть времени «МЮ» играл хорошо, в концовке 1-го тайма должен был быть другой счет. Нам нужно улучшить качество ударов»

0

Аморим о 4:1 с «Вулвс»: «Большую часть времени «МЮ» играл хорошо, в концовке 1-го тайма должен был быть другой счет. Нам нужно улучшить качество ударов»
Рубен Аморим: «МЮ» хорошо играл в перерыве.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим высказался о победе над «Вулверхэмптоном» в 15-м туре АПЛ (4:1).

«Большую часть времени мы играли хорошо. В концовке [первого тайма] должен был быть другой счет. Я доволен вторым таймом, потому что мы поняли, что у нас есть еще одна возможность.

О том, что он сказал в перерыве

«Я говорил не о тактике. Было очевидно, что в некоторых матчах мы доминируем, но не завершаем их должным образом. Нам нужно быть лучше в деталях. Я пытался донести до игроков, что у нас есть 45 минут, чтобы завоевать три важнейших очка. 

Это важно. Мы провели несколько матчей против команд, у которых более удачный период, и нанесли много ударов. Нам нужно улучшить качество ударов. Нам нужно сосредоточиться не только на том, чтобы забивать, но и на защите наших ворот».

О Мэйсоне Маунте

«Дело не только в голе, который он забил, но и в том, как он играет – как он атакует, как защищается, как понимает свои технические качества. Ему не нужно много касаний. Он очень хороший игрок и усердно работает. Он знает, что иногда ему нужно начинать на скамейке запасных».

О том, что значит шестое место

«Ничего. У меня всегда одно и то же чувство: мы должны набирать больше очков. Но этот матч в прошлом, давайте сосредоточимся на будущем», – сказал Аморим.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге к этому моменту физрук Аморим, котрого через тур выгоняют, имеет одинаковое количество очков с тактическим гением Мареской. 🤭
Маунт в роли нападающего выглядит убедительней Зиркзее, с ним гораздо лучше движение в атаке и комбинационная игра в целом
ОтветVartDater
Маунт в роли нападающего выглядит убедительней Зиркзее, с ним гораздо лучше движение в атаке и комбинационная игра в целом
Справедливости ради роль нападающего выполнял Кунья. Маунт ситуативно оказался на острие в моменте со своим голом. Сыграл так, как того требует позиция 10-ки у Аморима.
Маунт ваще красавчик, какие передачи вырезал. Я уже и не помню, когда он последний раз так играл.
Маунт ваще красавчик, какие передачи вырезал. Я уже и не помню, когда он последний раз так играл.
Маунт радует, согласен)
Маунт ваще красавчик, какие передачи вырезал. Я уже и не помню, когда он последний раз так играл.
Почти в каждом мачте этого сезона, выходя в старте.

Ваш покорный слуга еще после матча с КП писал о том, что Маунт самый техничный футболист в этой команде. Светлейшая голова, просто умница!
Столько моментов МЮ загубил в первом тайме, должны были вести минимум 0-2.
Не только у тебя. Такое ощущение, что МЮ вообще не понимает, как играть позиционно и как завершать, а хорошие защитники сожрут и Кунью и Мбемо и не подавятся. Диало и Бруно могут нестандартно сыграть и отдать, но не хлебом единым..., и то, не факт. Такое ощущение, что этот комбинационный футбол - предел, а он, прямо скажем, печальный. Это игра середняка, со способностью на топ-отрезки на 10-15 минут, но не более.
Не только у тебя. Такое ощущение, что МЮ вообще не понимает, как играть позиционно и как завершать, а хорошие защитники сожрут и Кунью и Мбемо и не подавятся. Диало и Бруно могут нестандартно сыграть и отдать, но не хлебом единым..., и то, не факт. Такое ощущение, что этот комбинационный футбол - предел, а он, прямо скажем, печальный. Это игра середняка, со способностью на топ-отрезки на 10-15 минут, но не более.
позиционка у них хорошая,они просто не знают как забить,нету завершителей топовых
Ответ[AIG] 2008_2009
позиционка у них хорошая,они просто не знают как забить,нету завершителей топовых
Не помню какой год, Сити вообще без нападения играл, может пару сезонов, но играл, и им эту игру поставили, а МЮ не умеют завершать. Я реально подумал перед матчем, что полузащитники будут забивать, так и вышло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости