1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» не планирует возвращать Паса в январе. Мадридцы хотят договориться с «Комо» о выкупе Нико летом (Marca)

0

«Реал» не планирует возвращать Паса в январе. Мадридцы хотят договориться с «Комо» о выкупе Нико летом (Marca)
«Реал» не вернет Нико Паса зимой.

«Реал» не планирует возвращать Нико Паса из «Комо» в зимнее трансферное окно.

Ранее аргентинский журналист Гастон Эдул сообщил, что мадридцы планируют вернуть 21-летнего полузащитника уже в январе.

Однако, по данным Marca, «Реал» не намерен возвращать Паса зимой. «Комо» хочет сохранить аргентинца до конца сезона, чтобы бороться за место вверху турнирной таблицы Серии А, сам игрок также хочет остаться в команде до лета.

В ближайшие несколько недель «Реал» попытается достичь соглашения с «Комо» о возвращении Паса летом 2026 года.

Пас лидирует по «гол+пас» в нынешнем сезоне Серии А – у полузащитника 5 голов и 4 ассиста в 12 матчах. Его подробная статистика доступна здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А куда они собираются его ставить? В полузащите и так перебор игроков, по хорошему Гюлер и Беллингем и так конкурируют за эту позицию (если не брать эксперименты Алонсо со схемами, которые пока не работают). Куда должен встать Пас?
Ответiegord
А куда они собираются его ставить? В полузащите и так перебор игроков, по хорошему Гюлер и Беллингем и так конкурируют за эту позицию (если не брать эксперименты Алонсо со схемами, которые пока не работают). Куда должен встать Пас?
На место правого вингера или защитника, конечно)
Так-то, походу, Себу сольют летом и на его место на скамейке Нико придёт.
Ответiegord
А куда они собираются его ставить? В полузащите и так перебор игроков, по хорошему Гюлер и Беллингем и так конкурируют за эту позицию (если не брать эксперименты Алонсо со схемами, которые пока не работают). Куда должен встать Пас?
Комментарий скрыт
Пятым будет на позицию десятки , после Беллингема, Гюлера, Диаза и Франко)
Хотя по большому счету Диаза сливать нужно , Маста в аренду куда-нибудь, больно сырой
Вернется в Реал и загубит себя, лучше из Комо на повышение в Милан или Интер, станет суперзвездой
Как бы он новым Эндриком не стал. Обидно просиживать такой талант на лавке будет. Надеюсь, его продадут не в Реал просто, а в команду, где он сможет играть в основе
Вот она культура паса!
нет Паса - не будет и голов. Нужен хотя бы Удар
что значит «не планирует»? у них нет опции его возврата в январе, только летом. марка такая марка.
ОтветAnton Rinzai
что значит «не планирует»? у них нет опции его возврата в январе, только летом. марка такая марка.
У них есть опция обратного выкупа, когда её активировать решают сами
Комментарий удален пользователем
Ответcorazon blanco
Комментарий удален пользователем
У Фабрегаса и Головин в Монако прогрессировал))
Ответcorazon blanco
Комментарий удален пользователем
А еще вода мокрая, огонь горячий.
Если для скамейки лучше уж не выкупать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости