1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимощук разгонялся до 305 км/ч на автобане в Германии: «Ощущения нереальные, все так быстро пролетает справа и слева. Нам всем хочется быстро поездить, погонять с кем-то»

0

Тимощук разгонялся до 305 км/ч на автобане в Германии: «Ощущения нереальные, все так быстро пролетает справа и слева. Нам всем хочется быстро поездить, погонять с кем-то»
Анатолий Тимощук: в Германии разгонялся до 305 км/ч.

Анатолий Тимощук рассказал об ощущениях от высоких скоростей на немецких автобанах.

– Вы исколесили очень много дорог от Мюнхена до Алматы. Где вам приходилось сложнее всего, может, необычнее всего именно на дороге за рулем?

– Необычнее всего, наверное, и интереснее всего – это автобан в Германии. Когда у тебя нет ограничений и ты можешь почувствовать там, скажем так, мощь машины. Нам же всем хочется быстро поездить, попробовать с кем-то погонять.

– Как максимально разгонялись?

– 305 км/час.

– О! И что в этот момент ощущаешь?

– Ощущения, конечно, нереальные. Хорошо, что это была специальная подготовленная дорога, где была возможность эту скорость попробовать. Настолько все быстро пролетает справа и слева.

– Это страшно, наверное?

– Слушай, в современных автомобилях ощущения скорости другие. И ты действительно понимаешь, что едешь по ощущениям километров 40-50 в час, смотришь на спидометр – у тебя там 100-110 км/час, – отметил член тренерского штаба «Зенита», игравший за «Баварию».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подумаешь. Вот Лукашенко рассказывал как в молодости на тракторе 200км в час гонял. И не по немецкому автобану, а по картофельным полям.
Ответagentkuper
Подумаешь. Вот Лукашенко рассказывал как в молодости на тракторе 200км в час гонял. И не по немецкому автобану, а по картофельным полям.
Не 200 а 280, и то испугался что на взлет пойдет как самолет ✈️ и газ скинул ... 🤣
Ответagentkuper
Подумаешь. Вот Лукашенко рассказывал как в молодости на тракторе 200км в час гонял. И не по немецкому автобану, а по картофельным полям.
Жаль, карту не достал, чтобы показать, откуда именно было картофельное поле
Повезло Толику...Щербакову,Мандрыкину не повезло.
Повезло Толику...Щербакову,Мандрыкину не повезло.
Я бы не сравнивал езду по автобану, где нет ограничений, и то, что натворил Мандрыкин.
Повезло Толику...Щербакову,Мандрыкину не повезло.
Толику не повезло, Толик просто с головой дружит и едет столько по автобану. А Мандрыкин - идиот, который гонял по городским улочкам и удирал от погонь ДПСников, да еще и бухой, плюс жизнями других пассажиров и водителей рисковал. Щербакова не знаю.
А шины там из кевлара? Просто что бы он делал, если бы покрышка лопнула на 305 км/ч? Поехал бы по пути Диогу Жота?
ОтветPelerin
А шины там из кевлара? Просто что бы он делал, если бы покрышка лопнула на 305 км/ч? Поехал бы по пути Диогу Жота?
потому что он не профи и не сознаёт о моменте за долю снкуды после.Он просто "чайник" которые гибгут не за что
ОтветPelerin
А шины там из кевлара? Просто что бы он делал, если бы покрышка лопнула на 305 км/ч? Поехал бы по пути Диогу Жота?
Вспомни А.Сенну
Я до 190 в Германии на автобане разгонялся, дальше честно говоря уже застремался, мне было-то лет 20. Но самый прикол, что это было даже не в левой полосе, а во второй, потому что меня несколько машин при этом ещё обогнало.
Сначала подумал, что на поле.
Ну да, только потом такие попадают на другой свет, как Диего
Нет, не всем. К счастью есть ещё мозги у людей) дорога это ОБЩЕственное место, еще и с повышенной опасностью. Этого достаточно чтобы понимать почему нельзя гонять. Я каждый день встречаюсь с гонщиками в одном и том же месте - на светофоре.
Увы, сегодня понты дороже всего в обществе. Поэтому Жота не рассматривался как антигерой, а наоборот - там миллион миллионов лайков, денюжек, респектов и соболезнований. Хотя казалось бы, не надо быть семь пядей во лбу - мчал с кратным превышением скорости, рисковал жизнями, убил двоих. Какой частью тела мыслят люди? сори, недоступно.
Нет, не всем. К счастью есть ещё мозги у людей) дорога это ОБЩЕственное место, еще и с повышенной опасностью. Этого достаточно чтобы понимать почему нельзя гонять. Я каждый день встречаюсь с гонщиками в одном и том же месте - на светофоре. Увы, сегодня понты дороже всего в обществе. Поэтому Жота не рассматривался как антигерой, а наоборот - там миллион миллионов лайков, денюжек, респектов и соболезнований. Хотя казалось бы, не надо быть семь пядей во лбу - мчал с кратным превышением скорости, рисковал жизнями, убил двоих. Какой частью тела мыслят люди? сори, недоступно.
Гонщики на светофорах городских улицах - это преступники. А разогнаться 300 км/ч на автобане, это не преступление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости